Прочие дела домашние

Усугубим вопрос- вы бы хотели чтоб вашим недругам вернулось с торицей? а? ( это про бумеранг)

Ирина Волкова
А я не уверена, что это произойдет. Многие ничего не получают за свои деяния. Честно скажу - очень хочу, чтоб так было. От души! Хотя бы чтобы они поняли каково это.
Прощаю только тем кого люблю и пока люблю.
Ольга Рудюк
Лучший ответ
Не хотела бы.
Я вообще никому зла не желаю.
Главное чтобы меня больше не трогали.
Aidai Jorobekova
А у меня и недругов особых и нет, нечего им возвращать. Что кому положено на этом свете, тот то и получит без моего вмешательства...
Я этого не хочу, ибо ЗНАЮ, что и без моего участия все произойдет именно так, как должно.
Анна Раденко
Да все и так вернется. Мне, честно говоря, даже иногда страшно делается от того, как Бог наказал человека, который очень сильно обидел меня.. . Никому такого не пожелаешь...
Тем конкретным недругам, что я знаю, уже не так-то хорошо. Я просто им не сочувствую. А желать... Что мне от этого?
Ксюха Ксюхина
нет не хочу.... я им зла не желаю)
но знаю что им всё вернётся....
Юлия Янова
Нет. Мне плевать на недругов. А желать зла никому никогда не желала. Не мое)))
Рыбка Лариса
Это же бумеранг, и все вернется вам! Зачем!
Лиза Бричкина
У меня нет недругов, но, если бы были, я знаю, что вернулось бы и без моего участия и желания.
нет, я не мстительная, а тем более знаю, что и так вернётся, зачем этим себе голову забивать. а то потом за эти мысли тоже отвечать придётся
Елена Жоржик
Настоящим недругам - да! Все зло, что они делают, считаю, в любом случае им вернется, и в самый неожиданный им момент! Такие люди еще много раз пожалеют о содеянном! Рано или поздно, но это вернется!!!
Пока меня не трогают, и я не трогаю. И даже зла не желаю. Но однажды меня сильно вывели и я в истерике вслед кричала проклятья (дело касалось спокойствия меня и моего ребёнка). Сейчас, знаю, что у этого человека жизнь никак не наладится... Кто знает, может и есть в этом что-то, но мне иногда неуютно от осознания этого. Так что, было такое однажды, больше не хочу и считаю, что все мы получаем по заслугам своим.
А зачем желать если и так все вернется, на время...
Я делигирую полномочия воздания моим недругам в более высокие инстанции ))
Я часто жалею недругов, т. к знаю что им вернется все в десятикратном размере, и не всегда им лично. Очень жаль их близких. Люди творящие зло не задумываются об обратном ударе, а ведь он будет. Ничто из ничего не происходит.
Ольга Савина
Высшие законы конечно работают, и всем воздастся за грехи его, вопрос в том в этой это будет жизни или в следующей!! ! Хотя как знать что хуже!