Прочие дела домашние

Женская гордость - она с генами рождается?

Nika Sidorova
Anjela Barikina
Лучший ответ
Nika Sidorova ...буду стараться...
Я думаю - это прежде всего личность, она и определяет тряпка ты или нет. .
А вот откуда и что берется.... Разные пути.. . Как тут правильно заметили - очень много дает семья, но все же больше личный опыт.. . Особенно, если в юности влюбиться не в то в кого следовало бы - потом, когда прозреваешь - гордость и личное достоинство приобретают более материальные формы. .
Так, что - много факторов, на которые порой, даже не обращаешь внимание - меняют нас либо в лучшую сторону, либо нет.. . Кому, как повезет
это от воспитания и любви родителей.
нет от характера зависит
Estela Vahanyan
Тема женской гордости весьма широко освещена в советской и российской культуре: массу упоминаний можно найти в эстраде, литературе и кинематографе. В качестве примера некоторые из них:

Я могла бы повернуть за поворот,
Только гордость мне девичья не дает…

Может, я забыла гордость?
Как хочу услышать голос,
Долгожданный голос твой!
Позвони мне, позвони!

Сняла решительно пиджак наброшенный,
Казаться гордою хватило сил.
Ему сказала я: "Всего хорошего! " –
А он прощения не попросил.
через воспитание
Нет, всё зависит от воспитания и характера.
У кого может и с генами, но, мне кажется, все это приобретаемо. А вообще, бесит меня эта женская гордость, если честно!! ! Она не всегда уместна.
В первую очередь, ДА! Хотя и гордыня считается грехом. Но как женщине без гордости?