Прочие дела домашние
А в этой категории тоже есть люди, которые считают что кризиса не существует? Что это утка?
Прочитала все ответы и подумала, что я, наверное, одна, на ком кризис реально отразился.. . Дали перед кризисом большую сумму денег в долг, а у человека из-за кризиса бизнес накрылся.. . Вот уже больше года не можем вернуть деньги.. . А они нам ОЧЕНЬ нужны сейчас (((((((((
Не, ну говорят он есть.
По телевизору так точно.
Но на нашей семье он никак не отразился.
По телевизору так точно.
Надоело это слово, заездили совсем... Кризис в головах бывает, вот это точно. Да, времена трудные, но что так страдать-то? И не такие беды люди переживали...
Мой муж работает начальником отдела склада косметики, парфюмерии. Обороты растут неимоверно, сейчас одни московские магазины таааакие выручки делают, что ах. Зато убрали все премии и 13 тоже, потому что якобы кризис.
на моей жизни отразился след. образом: мы купили хорошую квартиру, новый автомобиль, причем, не в кредит и не на последние деньги))
у нас пока нет. я даже сидела ребенком дома пока не надоело. мужниной зарплаты хватало. теперь и я работаю. о кризисе точно не думаем. и мама с папой тоже не заматили кризиса. мама уже на пенсии и работает. машину пару месяцев назад купили. у брата дочка родилась. естественно жена его сидит дома не работет. а родителям на машину деньгами подсобили. вроде все про кризис говорят, а его не видно. по крайней мере нашей семье
Может он и существует, но на нашей жизни никак не отразился.
Крисиса нет! Его придумали чтобы оправдывать свою лень и неудачливость!
Иногда кажется, что да. Муж начальника своего встретил, через некоторое время после уволнения, так тот ему сказал, что прибыли стало даже больше. А зарплаты убавил, персонал на половину сократили, штрафы придумал.
почти не отразился, я на пенсии и работаю, еще и детям с внуками помогаю
Я считаю, что кризиса нет. . В нашей семье по-прежнему мир, спокойствие и любовь. Наличие или отсутствие работы не должно влиять на рационально мыслящего человека.. .
Кризис у всех тех, кто сам ищет себе проблем. Те, кто мелкие неприятности не замечает и продолжает движение и своё развитие и живут счастливо...
Guli Asylbekovna
Если не секрет , а кем вы работаете ? (забыла добавить опрос)
Я НЕ ВЕРЮ В ЭТОТ КРИЗИС.
Но вы меня не слушайте, я в Таджикистане живу.)))
может где-то и есть... но не в таких масштабах, как на преподносят...
Конечно утка, деньги отмывают, а может себе загребают.
Нет.. . Работая в финансовой сфере, нельзя не заметить кризис и его последствия. Другой вопрос, был ли он вызван искусственно, но в его существовании можно не сомневаться.
у меня своя версия :) Олигархи и "шишки" перевалили за лимит краж и все вместе придумали кризис, что бы хоть как-то оправдать исчезнувшие деньги :)))
П. С. кризиса не вижу и не чувствую. его чувствуют миллионеры. А простые люди как сидели с голой задницей, так и сидят. и им без разницы кризис или нет.