Прочие дела домашние

А в этой категории тоже есть люди, которые считают что кризиса не существует? Что это утка?

Guli Asylbekovna
Прочитала все ответы и подумала, что я, наверное, одна, на ком кризис реально отразился.. . Дали перед кризисом большую сумму денег в долг, а у человека из-за кризиса бизнес накрылся.. . Вот уже больше года не можем вернуть деньги.. . А они нам ОЧЕНЬ нужны сейчас (((((((((
~A Great Lady~
Лучший ответ
Айнагуль Рашатхан ну это не кризис, а Ваша доброта. Вот у знакомой на работе. мужик у всех позанимал в долг крупные суммы и у фирмы тоже,якобы на похороны, у него почти одновременно двое родственников умерло. вот а потом его искали-свистали)))оказался игроком.
Guli Asylbekovna Почему же , вы не одна , нас как минимум двое :)
У мужа продажи металла упали в 5 раз (стройки то в городе встали, их перестали финансировать). Когда он уволился , оказалось что безработных в городе стало в несколько раз больше и работу найти стало сложнее чем раньше(даже человеку с хорошим как у него образованием) . Мы остались без денег , я взяла вторую работу, вот и пашем теперь вдвоем как ломовые лошади, на всем экономим, еще и кредит отдаем(((
Не, ну говорят он есть.
По телевизору так точно.
Но на нашей семье он никак не отразился.
Надоело это слово, заездили совсем... Кризис в головах бывает, вот это точно. Да, времена трудные, но что так страдать-то? И не такие беды люди переживали...
Мой муж работает начальником отдела склада косметики, парфюмерии. Обороты растут неимоверно, сейчас одни московские магазины таааакие выручки делают, что ах. Зато убрали все премии и 13 тоже, потому что якобы кризис.
на моей жизни отразился след. образом: мы купили хорошую квартиру, новый автомобиль, причем, не в кредит и не на последние деньги))
у нас пока нет. я даже сидела ребенком дома пока не надоело. мужниной зарплаты хватало. теперь и я работаю. о кризисе точно не думаем. и мама с папой тоже не заматили кризиса. мама уже на пенсии и работает. машину пару месяцев назад купили. у брата дочка родилась. естественно жена его сидит дома не работет. а родителям на машину деньгами подсобили. вроде все про кризис говорят, а его не видно. по крайней мере нашей семье
Может он и существует, но на нашей жизни никак не отразился.
Ольга Валяева
Крисиса нет! Его придумали чтобы оправдывать свою лень и неудачливость!
Иногда кажется, что да. Муж начальника своего встретил, через некоторое время после уволнения, так тот ему сказал, что прибыли стало даже больше. А зарплаты убавил, персонал на половину сократили, штрафы придумал.
Лена Бадер
почти не отразился, я на пенсии и работаю, еще и детям с внуками помогаю
Я считаю, что кризиса нет. . В нашей семье по-прежнему мир, спокойствие и любовь. Наличие или отсутствие работы не должно влиять на рационально мыслящего человека.. .
Кризис у всех тех, кто сам ищет себе проблем. Те, кто мелкие неприятности не замечает и продолжает движение и своё развитие и живут счастливо...
Guli Asylbekovna Если не секрет , а кем вы работаете ? (забыла добавить опрос)
Я НЕ ВЕРЮ В ЭТОТ КРИЗИС.

Но вы меня не слушайте, я в Таджикистане живу.)))
может где-то и есть... но не в таких масштабах, как на преподносят...
Конечно утка, деньги отмывают, а может себе загребают.
Zarema Hairova
Нет.. . Работая в финансовой сфере, нельзя не заметить кризис и его последствия. Другой вопрос, был ли он вызван искусственно, но в его существовании можно не сомневаться.
у меня своя версия :) Олигархи и "шишки" перевалили за лимит краж и все вместе придумали кризис, что бы хоть как-то оправдать исчезнувшие деньги :)))
П. С. кризиса не вижу и не чувствую. его чувствуют миллионеры. А простые люди как сидели с голой задницей, так и сидят. и им без разницы кризис или нет.