Прочие дела домашние
Детей прививают от гриппа в школе. Сыну 14 лет. Здоров как конь. Не болел ни когда, только переедал! Нужна ли прививка?
Не стоит делать прививки от гриппа лишний раз без повода испытывать иммунитет, потому как очень много штаммов гриппа и они постоянно изменяются. Если организм сильный он справится сам пейте лучше для профилактики хорошие витамины . Я сама медик и мать, сыну 5 лет.
у вас есть законное право отказаться, письменно
Конь на 4-х ногах и то спотыкается....
нужна прививка от переедания
ну её, эту прививку!
никакой пользы, только ВРЕД
Ох не верю я в эти прививки от гриппа. Ну хоть убейте вы меня. Пока никто не убедил меня делать моему ребёнку прививку от гриппа. тем более- от того, поросячьего...
я бы отказалась, раз ребенку 14 лет, лично я отказывалась от прививки в шкшоле именно от гриппа.
Не нужна - в любом случае.
Зайди на сайт доктора О. Г. Торсунова (Торсунов точка ру) посмотри видео, почитай, сделай вывод.
Удачи!
Про коня эт круто конечно загнула! Сын - конь, даж не знай как представить? Вам пожалуй к ветеринару!
Помните что прививка от гриппа не даст ребенку заболеет только от того штампа гриппа от которой она сделана, а их есть множество.. . Прививка от гриппа не защитит вашего ребенка от ОРЗ... К тому же ее нельзя делать когда все начали болеть гриппом, поскольку действовать она начинает не сразу, а иммунная система после прививки ослабевает и ребенок который не заболел бы если б не сделали заболеет... Вам и решать делать или нет.. . Я ПРОТИВ ПРИВИВОК...
Скажу по секрету прививки это обман мирового масштаба, если есть возможность лучше не делать.
Никогда не соглашалась на прививку, ни в школе, ни на работе. И сыну своему не дам прививаться. У ребёнка должен быть нормальный иммунитет, свой, а не привитый. К тому же часто наблюдаю что после прививки (у нас на работе) люди болеют всё равно и очень тяжело при этом.
Могу судить по себе. 1 раз делал - болел. Несколько лет неделаю - пока не болею.