Прочие дела домашние

Сын (14 лет) отдыхает в загородном лагере...

Сегодня позвонил, знаете что попросил привезти? ДОШИРАК! Это при том, что у них там 6-разовое питание.. . Прибить его, чтоли, приехать? Вообще не хочет жрать нормальную еду... (( Расстроилась даже...
Не поверите - они там все ДОШИРАК у родителей просят!! ! Даже когда кормёжка от пуза и вкусно! Это стадное - один предложил, привезли родители и всё, всем сразу надо:)
Марина Кениг
Лучший ответ
Они их едят по вечерам, наверно. Перед сном есть хочется, а ужин давно был.
Дети современного времени. Моя тоже обожает всё, что продается в магазине, хотя я прекрасно готовлю и большинство продуктов, овощей и фруктов свои домашние. Я как вижу, как она черешню и клубнику ест домашнюю, так аж треснуть хочется, всю пересмотрит, разломает пополам и потом еще 10 раз её по надкусывает. Говоришь, объясняешь - бесполезно ((
У меня брат регбист профессиональный... и даже они, которых кормят на убой... "Перед сном с пацанами по паре ДОШИРАКОВ навернули"))))))).Так он уже взрослый конь))) А раньше с ним было тоже самое в спортивном лагере, когда мелкий был...)) Так что всё нормуль!))
Sanda- Молдованка
Гулбахор Вакилова Вы меня успокоили, аж бальзам на душу пролился..)
ка у нас было модно в лагере сгущенку из банки сосать. я не фанат сгущенки, но просила родителей привезти, потому что все так делали и мне надо было.
* Iren4Ik *
перерастет. Многие подростки в этом возрасте хоть убей их едят что-то практически одно, то что по их мнению вкусно. По себе помню ела одну жаренную картошку или макароны с кетчупом, а сейчас конечно тоже жаренную картошку люблю, но вот кетчуп не ем вообще.
Анна Сараева
Бывает.... мой брат тож любит этот доширак.... А ему 18 лет....
Naniko Janashvili
И что? Ну хочется ему так.