Прочие дела домашние

Семьяне,а как Вы относитесь к прививкам????Как считаете надо ребенка прививать или нет???

Silent
Я считаю что надо.
Причем обязательно!!!!
Katya Mk
Лучший ответ
Silent И Вам))))
Маленького ребенка надо, а дальше сами поймете что больше от прививки - вреда или пользы. Я сам уже больше 10 лет не прививаюсь. Кроме того события последнего года показали какой вред наносит обычная прививка от гриппа, и сколько жизней из за нее погубили. А все из-за отсутствия информации.
Nasiba Bekcanova
даже без обсуждений или вы хотите, чтобы ваши дети поиграли в лотерею естесственного отбора?
считаю, что прививки нужно делать
Багдат Сматова
И тебе добрый!
У нас во дворе жила девочка, больная полиомиелитом.. . а родственник моего мужа умер от дифтерии.. . взрослый дядька в расцвете сил.. . Когда начинают о прививках говорить, я всегда о них вспоминаю.
Так что я не только детей прививаю.. . я и себя. Береженого Бог бережет...
негативно
надо, но не так как у нас делают! над нашими детьми тупо эксперименты проводяться! Я ПРОТИВ ПРИВИВОК!!!! просто работаю в этой сфере и вижу как все делаеться!
Иришка П
Положительно ...надо делать
Думаю, что надо.
Все прививки по возрасту мы делаем, а вот от гриппа предпочитаю другие методы!
Мы прививали. Хотя, честно говоря, каждый раз страшно, особенно после всяких передач чего туда только малышам не заносят через прививки. Но хочется верить всегда в лучшее.
Не окрепшему организму ребенка обязательно нужны прививки. Сейчас заразы много. Лучше подстраховаться, чем потом ребенок будет всю жизнь мучаться
Nasiba Bekcanova А если благодоря прививке человек будет всю жизнь мучится. Ладно если как в Мексике - сразу копыта отбросит, а если паралич ног и на всю жизнь? Только из-за того что русские специалисты в свое время биологическое оружие до ума не довели.
Всем делаю)))))))))) )
И мужу тож, каждую ночь вакцину для сладких снов))))))))))
Однозначно НАДО! А те, кто не доверяет бесплатной медецине может преобрести вакцины ведущих фармацевтических производителей и все будет ОК! Но делать надо обязательно, потому, что потом и в саду и в школе и в поликлинике проблемы с непривитыми детьми. И зачем подвергать жизнь своего ребенка заразе, от которой можно застраховаться?!!!
Каждый решает сам. Ноя ставлю все, кроме прививки от гриппа. Вирус слишком быстро мутирует и вакцина ( на мой взгляд) может оказаться не эффективна
ну конечно надо. у еня есть знакомыйтоже думали не надо теперь ребенок мучается!
Лена Дан