Прочие дела домашние

Как вы относитесь к прививкам детишкам?

Моему сыну 3 месяца,мы пока не делали прививок.У нас гипоксия,но не сильная,невролог разрешила делать.Но я как-то не очень к ним отношусь.Чем я рискую,если не сделаю малышу прививки?Некоторые знакомые не делали,их детишкам уже 2-3 годика и всё ОК,а одна подруга сделала и малышка сразу заболела,2 раза лежала под капельницей!Вот и страшно мне! Ваше мнение пожалуйста напишите.
Мой на смешанном был. До 2-х лет не делали прививок на свой страх и риск. Вы сами должны решить. А вообще, хорошо бы с иммунологом на такие темы говорить. У них есть графики ожидаемых заболеваний. Если ждут эпидемию, то отказываться от прививки неумно. И наоборот, у нас не ждали корь в 1-м классе, так я из принципа непривитого отдала в школу, а уже во 2-м классе ставили. После 2-го класса я вообще ничего не ставила, ничем не болел. Учтите, если в садик отдавать будете, без прививок могуть быть проблемы. Мой домашний.
Валерия Стрельцова
Лучший ответ
Валерия Стрельцова Моему вообще в роддоме внести туберкулез. И без ревакцинации БЦЖ он здоров.
непривитый, если столкнётся с инфекцией---заболеет и умрёт. или останется инвалидом. МОжет конечно и не встретится с инфекцией, это как повезёт, можете рискнуть. НО зато если встретится--ему не повезёт. Смешно знаете когда от дифтерии нынче умирают.
Нурия Иванчина
я за прививки
Нина Слесарева
за
Алена Аникова
за
Оля Николенко
чем проявляется ваша "гипоксия"?
Алина Федюкеевич плохой сон,вздрагивания во сне и не только,тряска подбородка.А что?
против всех прививок
Ксюня Андреева
делали все прививки и старшему и младшему. Один раз в школе отказ написала, так они весь дневник исписали и обзвонились, всё равно заставили сделать. А старшему справку в колледж для поступления не давали, пока манту и все прививки не сделал, так что подумайте.
Я против прививок. Я считаю и один знакомый врач на ушко нашептал, чтоони убивают иммунитет. Нам 3 года и мы ниразу ничем вируснам не болели, тьфу тьфу.
Ви
Виктория
Я против прививок, просто детям приходилось делать, так как потом проблемы с поступлением в садик, в школу
Tatiana Myaskovskaya
делали все прививки по возрасту. меньше слушайте доброжелателей. маршрутки разбиваются, лифты обрываются, самолеты падают, люди гибнут, но тем не менее, люди продолжают ими пользоваться. то же и с прививками. бывали единичные случаи, но непривитый ребенок-это гораздо страшнее. и не только сам себе, а и для окружающих!