никогда не делала болею редко, раз в два года .
Слышала про то, что на предприятиях где делают, первыми заболевают привитые и болеют тяжело
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к прививкам от гриппа? Регулярно делаете себе? Помогает?
Сегодня на работе делали желающим. Многие делают каждый год. Я не делаю.
делаю, не болею
Нет, не делаю, хотя врачи агитируют.
Отношусь крайне отрицательно! Не делала. Более того, когда на работе обязывали, медсестре клала денежку в карман, чтобы она поставила в карте штамп о прививке. За всю жизнь гриппа не было ни разу. Были простуды, ОРВИ, ОРЗ, ангины, бронхиты, пневмонии и многое другое. Зачем мне лишняя инфекция?
Сауле Абдикаримова
А как вы отличаете вирус от гриппа?
Natasha Morozova
Поддерживаю!
Не делаю.
От гриппа ни разу у нас в семье никто не делал. Болеем обычной простудой, от неё все равно прививка не поможет.
Не знаю, двоякие чувства, не делала
стaлa дeлaть и пeрecтaлa бoлeть. Hи рaзy в тeч. yжe 1,5 гoдa ничeгo нигдe нe пoдxвaтилa, xoтя вecь вaгoн в мeтрo кaшлял и чиxaл
Делаю. Лучше хоть какая-то защита, чем никакой
Отрицательно.
Я никогда не делала. И Я не болею.
не делаю и никогда не делала
Никогда не делала. Отношусь негативно.. я только за плановые прививки
Я каждый сезон делаю прививку.. Не болею уже лет семнадцать..
если кто то не понял прививка от гриппа это не антибиотик и не лекарство это слабая болезнь что организм понимал что это такое и умунитет сработал при реальной болезни гриппа. и когда после прививка человек почувствовал состояние ухудшилось это говорит о том что имунитет слабеет. самое опасное время для болезней это лето стало жарко вспотел все заболел. или же когда в одежде спина открытая и легкий ветерок тоже может продуть. если даже шея открыта тоже можно заболеть.
Тебя ещё грызут сомнения??? А от оспы тебе прививку делали?
В 18 написала отказ от всех прививок. От гриппа это тем более бред, насколько слышала, еще никому не помогло
Ни разу не делала.
Положительно. С тех пор как стала ежегодно делать, перестала болеть. Без прививки болела за сезон 2-3 раза.
не делаю и вообще не болею.
А почему мои вопросы про кладбище и кремацию удалили, нормальные вопросы были без стеба.... у меня вопросы закончились, буду писать в ответы.
САМОУПРАВСТВО, вообще никакого уважения к своим пользователям.... удаляйте нах весь аккаунт!!!!
Яна Страмцова
Сочувствую!
Положительно. Делаю каждый год. Мне норм помогает. Не так часто болею.