Прочие дела домашние

Как вы относитесь к прививкам от гриппа?

Анна Черных
ни разу не делала
Анастасия Черкашина
Лучший ответ
Никак, я в прививки такого рода не верю, а точнее - не доверяю я им, с некоторых пор...
Гул Гул
Положительно! Но дорогое это удовольствие.
Никак. Ни разу не делали и ни разу не болели.
Не вижу смысла в них...)))))))))))
Lilit Avanesyan
Отрицательно
Галия Нокина
нейтрально... не ставлю.
Не ставлю своим детям ни в коем случае. Заранее предугадать какой штамм вируса будет разгуливать невозможно, а прививки в такой ситуации только пакостят иммунитету.
Ольга Федорова
отрицательно.
я как то поддалась на уговоры и поставила.
в тот же год переболела тяжелейшим гриппом.
больше не ставлю и не болею.
а смысл в них???
отрицательно, прекрасно себя чувствую и без них
Лена Журавлева
Резко отрицательно, как и ко всем остальным.
резко отрицательно
никак, мы их не делаем, я и плановые еле переживаю, каждый раз боюсь когда ребенку делают
Таня Гарнага
Никогда не делала ни себе ни детям - побочных от них много
я не делала не разу а вообще у нас бесплатно, В росии тоже вроде бесплатно
Елена Матюшина
Никак я к ним не отношусь, ни себе, ни ребенку никогда не делаю и другим не советую. Вирусу гриппа, достаточно двух недель, что бы мутировать в новую форму, а мутирует он все в более опасные формы благодаря все тем же прививкам, которые к тому же еще кучу побочных эффектов имеют...
каждый год прививаемся всей семьей
ни как
положительно и совсем это не дорого (как написано выше) у нас вообще делают бесплатно
всегда ребенка прививаю
положительно:)
очень даже ничего) ) уже который год оправдывают себя)
В прошлом году сделали сыну, до этого не делали .После этой прививки, не сразу конечно, переболел гриппом, в сложной форме. После этого никаких прививок низакакие деньги.
отрицательно
Айка Танатар
очень плохо, уменя знакомый которые получили прививки стали чаще болеть грипом
да норм
Мария Ершова
Они нужны детям и пожилым людям.
норм
Я их никогда не ставлю. После них я ещё больше болею.
Прививки от гриппа неплохо, если вакцина импорт. да и во время поставлена, а не в период эпидемии