Прочие дела домашние

А у вас детей прививают от ковид? У нас в Беларуси с 18+ только и я считаю это правильным

У нас скоро выборы, пока тишина. Вот после них, думаю, будет полный террор .
ЛД
Лариса Дергунская
96 252
Лучший ответ
c 12 лет. Испания
Подготовка к этому началась в июле текущего года. Испытания вакцины «Спутник V» проходят в двух московских стационарах – больнице им. З. А. Башляевой и Морозовской детской больнице. В нем участвуют сто подростков в возрасте от 12 до 17 лет.

Разрешение на исследование получил центр имени Гамалеи. Первые прививки несовершеннолетним были сделаны 6 июля. Использован «Спутник V» в меньшей дозировке, чем для взрослых.
Массовая вакцинация подростков в России будет проводиться с 20 сентября 2021 года.
Вера Андреевна
Вера Андреевна
73 514
До детей, слава Богу, ещё не добрались!
Elena Осипенкова
Elena Осипенкова
83 245
Штаты: прививают с 12 только пфайзером, и я считаю это правильным:)
Перед путешествием по нескольким странам в Европе мне было так спокойнее.
Елена Лялина
Елена Лялина
61 719
нет, пока не слышали о таком. Скоро, видимо, узнаем.
svetlana_g72
svetlana_g72
90 296
нигде не прививают детей, еще вакцины нет для детей
Юлия Ермолина Еще вообще нет вакцины ни для кого. Идут испытания будущей вакцины на добровольцах. Все кто пришел прививаться подписывают согласие на участие в испытаниях.
Юлия Ермолина * в России!
Наташа Пятрина ар вакцины-станит всем свитлей!
и слану и даже малинькай улитки!
и пускай, павсюду на зимле
загибаются кто сделали прививки.

и тогда навирняка, вдруг запляшут облака!
и кузничик запиликает на скрипке.
с галубого шмурдяка
что с иглы течет врука
в рай отправятся кто сделают прививки.
у нас тоже пока 18+, вчера читала, что с середины сентября хотят ввести массовую вакцинацию для детей
Marsa Mars...
Marsa Mars...
89 815
Нет.
Abenova Nurgul'
Abenova Nurgul'
71 576
c 12 лет Израиль
Людмила Божко
Людмила Божко
54 564
студентов
Lika Logua
Lika Logua
59 040
Нет. Но для родителей вакцинация обязательна.
EB
Eugenia Brinza
67 213
Дети не участвуют в испытаниях. Вакцины в России нет, есть экспериментальные препараты, не прошедшие клинических испытаний, никем не одобренные. Все привитые - добровольные участники испытаний будущей вакцины.
Натали Изакова
Натали Изакова
93 236
С 12 лет рекомендовано в Германии. Я считаю, что до 18 нельзя. Должен полностью сформироваться организм, включая половую систему. Но если будет хуже, то придется.
Карина Сизова
Карина Сизова
78 311
У нас с 12.
Сша
Россия. Нет. 18+
Вроде испытания идут 15+, но это только испытания.
Что правильно, а что нет - покажет исход пандемии. Мы не знаем сейчас, что правильно, а что нет.

У Павла Глобы с октября 2022 пандемия в стиле чумы стоит в прогнозах, у индийских астрологов - уже с марта 2022. На самом деле они видят только резкое увеличение смертности, а не причину. Пандемию они просто предполагают. Но это может быть и война, и катаклизм, и что угодно. Под резким увеличением подразумевается показатели смертности как во время чумы или второй мировой войны - для отдельных стран означает гибель 1/3 населения, или даже более. Так что о результатах судить рано.

Смертность, кстати, и я вижу (хотя на мой взгляд это более похоже на войну, может быть даже ядерную, или новую мировую). Вангую: октябрь-ноябрь 2022 будем все в ахуе от происходящего. И потом еще полгода как минимум. Запомните.
Елена =) павла глоба это жулик их 90-х? он все еще "предсказывает"? )))))
молодец лукашенко. от биомусора избавляется
Уже нашли подопытных с 12 лет, будут тестировать
так они же сами говорят что в отношении других штамов действующая вакцина даже если она хоть как то помогала раньше- практически не эффективна. именно по этому надо прививаться каждый раз новой разработанной вакциной что бы иметь хоть какое то подобие иммунитета.
YD
Yuliya Demydova
55 310
В России тоже с 18. А почему? Ребёнок не может быть носителем вируса?
А*
Алла ********
38 285
Натали Изакова В России нет вакцины. Сейчас идут испытания будущих вакцин на добровольцах. Дети не могут принимать участие в медицинских испытаниях.
Нигде не прививают детей от ковид )
Катерина Ахмадовна Как это нигде? Европа и США точно с 12 лет пожалуйста
Как с ума посходили с этой истерикой вокруг вакцины)
Всё мерещатся заговоры и коварные планы убийства вакциной)) Слава Богу до некоторых хоть дошло, что вакциной их не чипирует Греф.. осталось докумекать, что от нее и не умирают.
Нина Прохорова
Нина Прохорова
15 992
Катерина Ахмадовна М.. а что в ней хорошего?
имхо: нет и не надо
Алена
Алена
3 541
Нет, но возможно скоро будут.
Ваще пох что там "у вас в Беларуси".
Нет, на данный момент не прививают, как будет дальше неизвестно. Сын у нас переболел вместе с нами, лечились все цитовиром по рекомендации доктора. Проводились исследования, оказывается что он подавляет размножение Sars Cov – 2

Похожие вопросы