Я с плохим настроением не пью - коньяк требует любви и уважения!))) )
Конечно, только улучшается!)))
Прочие дела домашние
У меня такой вопрос... Вот когда Вы выпиваете, Ваше настроение ухудшается с каждой выпитой рюмкой или улучшается?!!)))))
Ой, я такая сразу добрааааааая становлюсь.
Всех люблю, все у меня хорошие))))))))) )
Сначала приятное отупение, потом эйфория.
Но до второй фазы лучше не пить ибо голова бо-бо будет утром.
=)
Сначала улучшается, потом выравнивается, после пробуждения резко падает и неохотно поднимается..; -))
Про настроение не знаю. А вот организм разогревается здОрово::))
А у меня прямо как в пословице.. . Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... достается всем... так что последние лет так 15 максимум по рюмашечке...)))... а от одной настроение не проанализируешь...)))
А смотря чё я пью. Если водку ох мне весело, а если например пиво, так я начинаю плакать припоминать мужу все обиды бить посуду и выгонять его из дома.
Оксана Бревнова
Блин, злая ты однако....))))))
Канаткуль Кемелбекова
Вы очень веселы, завидую по-хорошему Вашему мужу...
зависит от компании, где выпиваем, и от разговоров, которые там ведутся)))
Смотря в каком настроении начинаешь пить. . если нормальное, то улучшается, если плохое, то как правило слезами заканчивается ))
на меня опускается спокойствие и любовь ко всему миру.
Конешнно улучшааеется. А заачеем тогда пиить. Пьем чтоб весеелеее било :))
Зависит от настроения до выпивки.
Сначала улучшается, потом чето ухудшается...
Это смотря в какой компании выпивать довелось!))))))
Сначала улучшается, а потом в зависимости от обстановки. Хотя я уже полгода не пью.. . Эхх...
Лично у меня ухудшается, так как я приверженец здорового образа жизни и с каждой рюмкой я прям чувствую как мой бедный организм отравляется алкоголем=)
В основе высшей нервной деятельности человека лежат два противоположных процесса - возбуждение и торможение; в нормальном состоянии они уравновешены. Но даже незначительная доза спиртного угнетает процессы активного внутреннего торможения. От выпитого начинает пошатывать. И не только в хотьбе, но и внутри черепной коробки. То туда, то сюда. И чем больше выпито, тем больше амплитуда колебаний.
Оксана Бревнова
А можно на личном примере?)))
Как там у Задорнова... после первой - ждём вторую; после вторй-веселее дело; после третьей - все друзъя, потом храбрость, потом слёзы, потом драка за друга, потом сон.... Дак лучше третью уже не пить!
Зависит от компании и что пить, от вина спать хочу, от пива весело, водку не пью)))
Улучшается конечно!!!)))
По разному зависит от компании