Прочие дела домашние

Какую роль в семье играешь ты?

Елена М.
глава семьи)))
Александра )))
Лучший ответ
Нина, на брудершавт не пили.
Ключевую играю, чего и ВАМ желаю.
накормить-убрать-постирать-выслушать-помочь-поухаживать. может, звучит и не очень. но я знаю, что всем нужна, и без меня никак. и вроде бы даже меня любят)) ) кажется. . ну я же сама такую роль выбрала, никто меня не завтавлял. так что в целом довольна.
Nailya Kamalieva
Роль атамана, все решения и проблемы беру на себя и в бой!
Ирина Папст
Муж-голова, жена-шея! Может голова без шеи поворачиваться?
Любовь Куимова
Впередсмотрящий, как на корабле.
Роль мамы и бабушки
Если это понятие можно применить к семье, то наверное, серый кардинал)))))
Olga Lipina
Да никакую, всё одна видимость.
Самую главную, но приходится делиться (главной ролью ) с мужем ...)))
Вот задали Вы такой вопрос, а я призадумалась. Да, дети любят, ценят, уважают, вроди и жалеют, а выростут-и тут мы им и не нужны. Муж тоже вроде любит и заботится (живем вместе 20лет), а решения принимает он, хотя прислушивается, но не всегда. Хотя всегда оказывается прав. Не знаю я - какую роль играи в семье. Наверное роль матери и жены!!!
Яна Косенко
самую главную!
в узбекистане приходилось мне ему было до фени где и что.... пришлось заниматься мне ...когда дочка заболела дочка я уехала в израиль чтобы вылечить и олять все полностью на меня тк. престарелая слепая мама и больная дочка...
очень большую
Основную!!!
Галочка Койда
женщина=хранительница очага
Да, да, муж- голова, жена- шея. Куда я поверну, так и будет) Правда иногда охота, чтобы муж тоже решал какие- то вопросы (
Муж глава, я шея. Куда скажу туда и мужа голова повернет
та фиг знает
надо поинтересоваться