Прочие дела домашние

Какую роль в семье играют дети ?

самую весомую!!!! дети это радрсть!! ! да иногда бывает не сладко и проблематично, но.... когда посмотришь на это чудо, как оно улыбается и как оно радуется и душа цветет!!!!
Graduates 2014! ...*)
Лучший ответ
Дети – радость, дети – счастье,
Дети солнышка лучи,
Топот ножек, глаз сиянье
И тепло в твоей груди.
Нет доверчивей созданий,
Нет забавнее существ,
Дети – наша гордость с Вами,
Наше будущее в них!
Много в жизни мы успели
И достигнуть, и постичь,
Как упорно шли мы к цели,
Только дети - главный приз!
Надюша Яцко
Дети-это то, что остается с тобой до конца, особенно, если это дочки. Их успехи-их успехи, а если неудачи-ты не додал, недовоспитал, не подстелил соломку... Их дети-опять твои дети. И все идет по-кругу. В общем, если решился родить когда-то ребеночка-покой уже никогда не поселится в твоем сердце, и ты всю оставшуюся жизнь посвятишь своему чаду, если ты нормальный родитель, конечно.
Алёна Лебедева
У нас их большинство, а следовательно мы заняли позицию глухой обороны)))
Нина Сорокина
Я так понимаю разведенки не отвечали :-)
Татьяна Тома
Радуют родителей :-)
будущие убийцы ..
Основную. Имея детей, ты вообще забываешь о том, что на свете живешь.
Наталья Пермякова кода они вырастут.приходит новое ощущение той самой жизни.новый вкус...
Ксю *** Странно, я, в основном, благодаря им об этом помню :)
Семья и создается ради продолжения рода. Это уже разбалованные и возомнящеие себя творцами всего некоторые люди решили, что надо жить для себя. Это противоестественно природе. Человек - то же живое существо у которого инстинкт продолжения рода (рождение, воспитание потомства) заложен генетически.
Яна Стоянова
ну это и есть семья.
важную.
Elena Malyako
Важную, без них жизнь была бы скучноватой и бедноватой !
Дети, это то, что делает союз мужчины и женщины семьёй, ИМХО.
Юлия Сухова не согласна! семьей мужчину и женщину делают любовь и стремление быть вместе, а дети это следствие этой любви
Заглавную!
Что бы могли отомстить за своих бабушек и дедушек.

Шутка.

Вообще это самое прекрасное что может быть в жизни человека. И не обязательно семейного.
Елена Шишкина
Настоящей и крепкой семьи без детей не бывает!!!!
Elena Kartasheva
Часто эта роль, бывает разрушительной для семьи. Мы прекрасно обходимся без них.
Eлена Антонова
самую главною
Высший смысл той самой семьи)
семья это не спектакль, ролей там нет
Natalja Latsinova
дети это смысл семьи.
Ирина Рустанова когда они тебя закопют в могиле ..вспомни мои слова .
Семьи без детей быть не может