Прочие дела домашние
Где набраться сил чтоб развестись с мужем и достойно выдержать это испытание.
поискать в инете форумы женщин в аналогичной ситуации.. . думаю там и поддержку найдете и советы правильные и опыт ...а вообще планировать по шажочкам.. . по мелочи.. . не все сразу в одну кучу.. . работа сначала... жилье... родители... ребенок.... и силы найдутся... ведь армагедона то не наступит.. . просто раньше дадите себе шанс быть счастливой и встретить свою половинку...
попробуйте помириться.
У Другого Мужчины - например Меня. (шутка) . К Маме иди - куда ещё)))
Нужно дойти до ручки, потом разводиться
Забыть про чувства, про эмоции. Действовать так, как будто вы выполняете чужую волю.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.
в молитве
у мамы. т. е. у тёщи. а еще у поружек у рвзведённых.
силы найдете только в своей душе и средце. Вы сможете, и Вы знаете, что это к лучшему. Выше носик, Вы достойны лучшего, и это лучшее непременно найдет Вас в самое ближайшее время! Крепитесь, мы женщины- сильный пол, не забывайте об этом!
У Бога, конечно же... И не обязательно идти для этого в церковь. Бог внутри нас. Просите мудрости понять и простить и сил, выжить. Удачи!
В объятиях другого