Прочие дела домашние
SOS!!! Как считаете, если не могу забыть человека, то может он меня приворожил?
Уже год невероятно страдаю, но не могу его забыть, чего только не перепробовала. И на ...мысленно посылала, и методики разные использовала, и плакала, и ...но ничего не помогает. Подскажите, что еще попробовать? Может, правда к "бабке" пойти?
А ларчик просто открывался: Очень сложно НЕ думать про белую обезьяну! Чем дальше посылаем -- тем больше привязываем. Еще можно сделать -- по совету Валентины Травинки -- изображение этого человека -- можно фотографию, можно самой нарисовать -- принести к церкви и запихать в щель здания. Затем зайти в церковь и поставить свечку за здоровье. Помолитесь старательно о его здоровье.
Если опять придет его образ -- три раза "сотрите" изображение перед собой рукой -- как будто тряпкой стираете с доски написанное мелом. Скажите себе: "Я хочу его забыть". Подействует -- проверено.
Привороты существуют. Возможны и такие варианты. Но лучше "выбить клин клином" - найдите себе человека по душе и забудете о прошлом!
Ищи иные развлечения, и никогда его ни с кем не сравнивай. Просто нет достойной замены. Послушай песни Винтаж 1-"А за окном серый дождь",а потом Вруби колонки
2-Всего хорошего"
наверно, это просто очень сильная любовь. не надо к бабке. делайте то, что сердце подсказывает.
к психиатру, только сразу приводите лешего, бабку- ежку и наполиона
надо загрузить голову проблемами по самое немогу. чтобы мыслей о нем меньше было.
сплошная психология без всяких приворотов.... просто не нашли замену, не нашли кого-то лучше, да и себя психологически не отпустили из этих отношений.. . у меня так было. пройдёт... когда переболит
А может это любовь ил память у вас хорошая..
ага, сходи.... делать нечего, что ли? не спасет, только хуже будет.... А если ворожея уже и неумелая попадется, то боком всем выйдет, и ей и тебе....
К "бабке"??? Каменный век. Не поможет. Только усилием воли и сменой круга общения и интересов...
Со слов известных колдуний мужчины не привораживают женщин, они колдуют только на деньги, прибыль, партнеров по бизнесу и т. п. На любовь ворожат только женщины - это статистика.... И потом, если бы вас приворожили вы бы не расстались с этим мужчиной.. . Так что проблема в вас.. . Попробуйте с ним встретиться и поговорить. может все сразу станет на свои места?!
от этого избавиться просто. . но не каждый может. . просто сумей внушить себе то что хочешь. . но вряд ли получится. .
можно и к бабке сходить.. . вреда не будет...
Просто нужно встретиться.
Попробуй.. . Но я думаю, врядли поможет.. . Просто надо влюбиться!! ! Снова влюбится в кого-нибудь и увидишь, как бывший молодой человек быстро забудеться!! ! (У самой такая же история была))
Терпение и время... Попустит.