Прочие дела домашние
Помгите не могу забыть ((
Я ходила на выставку и фотографировала собак, но не чайно зашла в ринг когда там было судейство.... и мне крикнули девочка уйди из ринга.... и мне стало стыдно и до сих пор стыдно и ни как не могу забыть помогите пожалуйста.... как это можно забыть???
вооот я такая же!
каждую мелочь долго помню, и переживаю
мой совет - займись чем нибудь, отвлекись.
понимаю тебя, мне бы тоже было очень стыдно!
каждую мелочь долго помню, и переживаю
Ты ушла с ринга?
Проблема решена. Про тебя забыли.
Вот если бы ты там валялась, сучила ногами и верещала на всю выставку - было бы чего стыдиться.
Проблема решена. Про тебя забыли.
а в чём ужас-то???? на вас накричали?? ? или вы обиделись, что вас болонкой обозвали и не оценили экстерьер, не дав золотую медаль???? в чём проблема???
Прими это как приключение, три к носу и держи хвост пистолетом. Ну и крикнули, ну и что? Они тут же про это забыли, уж будь уверена. А ты молодец, не сидишь на месте, ходишь на выставки, фотографируешь, у тебя широкий круг интересов - ты незаурядная личность. И не забывай смеяться каждый раз, когда про этот случай вспоминаешь!
не думайте об этом. Сколько мы все делаем ошибок -если о них помнить сума сойдешь.
это уже прошло и не будет больше.
вас не кто уже не тыкнит этим -и вы себя не тыкайте и не терзайте. Удачи!!!
это уже прошло и не будет больше.
что забыть?)) ) там и помнить то не о чем)
Глупости какие. Что тут такого? Ты ж не человека сбила или ещё чего. Уже все забыли.
Сходить туда еще раз! Клин клином вышибают)))
сделай сотрясения мозга себе.. вдруг память потеряешь)