Прочие дела домашние
Вопрос к тем у кого в лифте есть зеркало!Пока едите что делаете:поправляете макияж,строите рожицы,любуетесь?)Свои
варианты)))))))))
в лифте всегда капюшон надеваю глядя в зеркало)))
А у нас и лифта то нет, не то, что зеркала))))))))))
Ничего не делаю обычно. Вообще не смотрю в зеркало в лифте, обычно спиной стою...
Была как-то в Министерстве культуры. У них лифты маленькие, стандартные. Но - ВСЕ стены ПОЛНОСТЬЮ зеркальные! Это что-то!! ! Зрительно очень просторно, но как-то не по себе. Я проверила, в порядке ли прическа, а потом смотрела на дверь, - там НЕТ зеркала! Ну, а от зеркала обычного размера в своем лифте я бы не отказалась. Но у нас нет. :-(
Никогда не смотрю в него. А зеркало здоровое во всю стену.
поправляю причёску если нужно и одежду. это если из дома выхожу. а когда домой - то и не заглядываю
Бесполезная вещь, мишень для вандалов.
любуюсь))))
У нас было 2 зеркала, такие красивые, одно белое а второе голубое, я смотрела всегда и прихорашивалась а потом какие то уроды их разбили ((( а я по привычке смотрю на стену, когда вхожу в лифт ...
панически боюсь лифтов, поэтому когда я еду в лифте со страху я даже кнопок не вижу, не то что зеркало и испуганное лицо в нём)))))
Ни в коем случае не смотрю. У общественных зеркал энергетика плохая.
второе зеркало после дома, приважу себя в порядок! ) видел тут плевок, стало интересно, кто так себя ненавидет, что в морду плюет?)
мне кажеться 99% смотрят на себя) лично я поправляю прическу)))