Прочие дела домашние
Пошлите это на его почту. Если не дурак, поймет!!!
проводила любимого на роботу а он у лифта ждет соседку пока она не выбросит мусор как поступить

Подождать, пока он не дождется лифта...))))
соседка симпатичная Да?
Значит она красивая...
))) Провожайте до работы..)))))
м-да. смотря как у вас обстановка в семье. дает повод для того чтоб его подозревать? если нет-ну просто подождал ее и все. я тоже с соседом раньше на остановке стояла каждое утро. а если б у твоего мужа что то с ней было-неужели он встречался с ней так явно-возле своей двери. наоборот-избегали бы друг друга на глазах у всех, а уж где встретиться-нашли бы. но не в лифте.

у вас очень культурный муж Гордитесь им
Проводить из подъезда, типо в магазин ...
Убить ее конечно!
А что вас смущает, если вас кто-то из соседей подождет у лифта это уже однозначно что-то не приличное? Хотя возможно у вас есть другие поводы для ревности, вам виднее.
стоит доверять своему любимому.... но при этом дать понять ему, что если вдруг он сгульнет. . то вы в долгу не окажетесь. . и он об этом даже может не узнать. . поверьте. . мысль о том, что вы тоже можете изменить. . гораздо действеннее чем любые истерики или проверки...
а соседку зовут не маршрутка?
есть 3 варианта. пусть ждет. запихнуть его в лифт ну и третий выносить мусор за соседку чтоб он не ждал)
не вежливо было бы уезжать без нее, имхо. но я бы все равно при случае мозги промыла :)
благородный человек. не хочет заставлять женщину ждать. но я бы по чайнику настучала!
Посмотрите на это с другой стороны - каким богатством вы обладаете, всем хочется. (Но если начал гулять, или вы просто только узнали, то это навсегда)
Поговорить с мужам по душам!
подожди вместе с ним!! ! не ругайся зря, это ещё ничего не значит!!!
помоги соседке вынести мусор вдруг надорветься?