Прочие дела домашние

а вот если бы заподозрили своего прынца ...следили бы за ним? или ждали бы пока девку в дом притащит?

я бы не смогла бы жить с сомнениями ...выследила бы однозначно.... и рассталась бы нахрен без сожаления
Елена Маркус
Лучший ответ
К чему такие крайности, проще выставить за дверь и пусть найдут друг друга))))))))))
Может быть и проследила бы один раз. Чтобы успокоиться )
Никогда б не унижала себя слежкой!
Если нет доверия, надо разбегаться.
Ольга Абрамова
Спрошу напрямую. А дальше уже его головная боль убедит меня в обратном. Если он типа выкрутился, а я все равно чувствую измену - буду докапываться до истины. Не люблю когда меня держат за дуру.
я следила один раз по сети. Результат был превосходным! Я его разоблачила, устроила скандал, довела его до воплей (хотя, он не кричит в принципе) , сказал, что я-исчадье ада и расстался со мной. Я и не жалею.
Ruxshona Boboeva
На этот случай у меня есть мини камера.
Марина Кулинич
Достаточно внимательней присмотреться и обязательно улика найдется. А там уже разговор по сценарию, кому какой нравится - драма, боевик или еще что и за дверь )))
буду лучше неё!
глазки бы выцарапала ему. кому нужен слепой прынц потом
Ольга Пак
у Вас проблемы? вопрос за вопросом на одну и ту же тему? так и бы и сказала, "дорогой, мне кажется что ты мне изменяешь! " и вот увидете если это действительно так, то в скором времени он сам проколиться, так как до вашей фразы он был уверенн что вы не догадываетесь, а после вашей фразы он начнет нервничать если рыльцо в пушку.... а с нервами и до правала не далеко)
Tatyana Kotyk
Светлана Пекарчук нет у меня таких проблем...меня рассмешили вопросы ...вернее ответы об изменах и разводах до меня....и ваш совет -тоже не для меня....уж если бы я и заподозрила...то .поверьте...тут бы совета у меня бы просто времени не было спрашивать...я рублю с плеча ...такой уж у меня характер
Светлана Пекарчук вы не заметили вообще-то ..что я шучу....вопрос за вопросом
следила бы