Прочие дела домашние

вы за своим здоровьем следите тщательно? если что то заболело -сразу в больницу идете?

или сначала пытаететсь сами вылечиться?
самолечнием не занимаюсь. я не доктор. доверяю специалистам.
за здоровьем (и за питанием) слежу тщательно. но именно слежу, а не ем таблетки по своему умотрению. поэтому в мед. учреждения не обращаюсь годами - не болею. исключение осмотр гинеколога раз в год
*!
**лаура***** !сыздыкова!
Лучший ответ
Светлана Кириллова а стоматолога?)))
всю жизнь сама и лечусь
Середина на половину. Вроде и слежу, но без фанатизма.
меня туда обычно уже вносят. плохо конечно. но заставить себя не могу
Светлана Г
да прям! до последнего тянем. пьем курим.
В больницу сразу, конечно, не бегу, сначала иду в поликлинику, а там уж как получится. Простые болячки лечу дома
Jenn Lalkina
стала делать зарядку с 1 го мая по часу в день. и ужинаю овощами или фруктами
Редко хожу в больницу)
Алена Луценко
смотря что - если простуда то к врачу не пойду, а вот если БОЛЬ в животе - понятное дело лучше к врачу - это может быть от аппендицита до внематочной Б - откуда мне знать - врачу то виднее
Врачам не доверяю. За собой слежу. правильно питаюсь и про физ. упражнения не забываю+ здоровый сон
Слежу.... относительно. Вредных привычек не имею и питаюсь правильно. Лечусь сама только в тех случаях, когда самолечение оправдано и эффективно. А так, конечно сразу к врачу. Работаю в лаборатории, поэтому многие анализы могу сделать себе сама. Но врачей там, увы, почти нет, так как больничка наркологическая.
за состоянием здоровья слежу конечно. Таблетки пью только по назначениЮ врача, в бабушек не верю.. . В домашней аптечке лекарств почти нет, в основном перевязочные средства.. . Что люди еще и в отпуск аптечки берут - узнала совсем недавно, хотя в машине всегда лежит, как положено по закону...
Я пока помирать не начну - в больницу не пойду. )
Гуля***лола ---
Мне как-то один терапевт признался, что выздоровление больше зависит не от врача, а от организма человека (((
Ирина Семенова
если нужен больничный то иду к врачу
Сама лечу простуды и всякие там растяжения, если что серьезное, спина, пробка в ухе и тп, то бегу к врачу на следующий день.
Dilnoza Masharipova
стараюсь лечиться сама- врачам нет веры
Saule Sau
ваще на него пох. в жизни смысла не вижу. тем более в рОССИИ.
Прохожу диспансеризацию 2 раза в год. Не следить за своим здоровьем это жуткий эгоизм. Жить можно хорошо и счастливо только когда ты здоров и не весишь удавкой на шее для родных и близких!
Елена Петрова
Не тщательно ((((( Как начинаю конкретно загибаться тогда к врачу (
у меня есть свой врач-терапевт
С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народазастыла в суженных зрачках. По волевому подбородкуструится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.. "В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы.. У мужа тридцать семь и два.
Elmirа (^_~) ``asranova`` шедевр! Есть мужики именно ТАКИЕ! большинство женщин же - пока под 40 не будет - даже не присядут!!!
Dilnoza Masharipova этт реальный шедевр, это про моего!)))
Yulia Shulga "Как ты с детьми теперь одна??.. " - самая сильная строка))
в поликлинике только появись, сразу 100 болезней найдут. Я из тех кто ждёт клюющего петуха.
"юляшка" *****
Сама лечусь. если будет хуже то и иду в больницу.