когда никого нет дома - убираться просто кощунственно!! ! уборка - дело совместное.
надо валяться на диване с книжкой.. . или болтать по телефону с подругой.. . или вообще пойти погулять! !
Прочие дела домашние
Вы стараетесь убрать квартиру пока никого нет дома или когда одни стараетесь заняться чем-то личным?
Марина Корнева
во!!! нашелся умный человек!!! :-) трямс!
когда как
Личным. Как придут, собой заниматься не дадут. Буду заниматься ими.
Я не стараюсь, я убираю.. . Опыт показывает, что на уборку тратится не так уж много времени, по этому на личное, времени остается гораздо больше :)))
Стараюсь совместить.
Когда никого нет. а то все мешают-это целый процесс.
Все зависит от настроения и обстоятельств.
Стараюсь убраться, сейчас никого нет, а я сижу в инете-мерзавка)))
Ежик !
во и я тоже пока никого нет так классно
так как учу сына быть самостоятельным, то мы прибираемся вместе, он пока убирает только у себя, но гордится своим трудом и с удовольствием моет полы.
Надеюсь одной темой для скандалов семейных в его жизни будет меньше))
я одна уже тыщу лет дома не оставалась. обязательно или дети, или муж или все вместе.. . но кто-то в доме есть.
Я люблю убиратся одна, чтобы никто не мешал и не отвлекал. Врублю любимую музыку погромче и вперед!
Очень жалею, что приходиться убираться, иначе уборки в доме совершенно не видно, сынуля ходит за мной и заново сорит. Хотя если времени много могу и себя побаловать
И ТО И ДРУГОЕ
ну да, конечно, только женщина может заниматься уборкой в перерыве между работой, семьей и личными делами.. . не проще-ли нанять горничную? цена вопроса 1000р в неделю..
я стараюсь убирать квартиру когда есть настроение.
Люблю убираться в квартире, когда никто не мешает, но одна я бываю крайне редко, практически никогда. Поэтому если удача мне улыбается и я хоть на часок остаюсь одна.... то это моё время и им я должна успеть насладиться, зачем тратить его на уборку.
Я всегда убираю когда нет никаво дома, так можна и музыку нормально включить.
да нет! когда никого нет дома-убираться то не интересно!!!! никто не хвалит какой ты молодец, не восхищается! обычно личными делами занимаюся!))))
я всегда занимаюсь личными делами... ну а там как получится)))
Я уже научилась убираться, кушать делать, стирать, гладить, музыку слушать ...и все это Одновременно !
Мне нравится наводить чистоту в одиночестве и под музыку, всё остальное я могу делать и в присутствии любимого
боьше люблю убираться, когда никого нет, и с музычкой на полную катушку на радость соседям))) а если время остается, занимаюсь остальными делами