Прочие дела домашние
Девочки, Вы как за своими фритюрницами следите?
Круговорот с ней произошёл. Была распродажа давно, приобрела фритюрницу, обошлась она мне всего в 500р. Подарила её дочери. У неё она гостила два года нераспечатанная, затем дочь вернула её мне со словами " Фритюр вредно, без обид".Я её подарила знакомым. Считайте, что просто отдала. Новую, в упаковке. Видимо, они тоже решили, что фритюр вреден. Получила я её в подарок недавно))) Это было забавно. Получила не от тех, кому отдавала. В упаковке нетронутой, совершенное новьё).Могла бы 500р потратить с умом) Разве можно мне по гамазинам? Единственную вещь приобрела на распродаже за всю свою жизнь... Не хочет она со мною расставаться. Верная.
Давно закинута на антресоли--пару раз делали картошку на всю ораву...
Сплошные канцерогены из этой фритюрницы-не держу дома.
Из-за угла, в бинокль.
Никак. Просто не пользуюсь ( в мультиварке есть такая функция- но мне безумно жалко такого кол-ва масла!) Другие разы использовать вроде нельзя, а куда вылить эти пол-литра? В унитаз? Короче, как-то обходимся без фри-картошки...
жена частного детектива наняла, фото каждый день скидывает, что готовилось и сколько времени
Бреют и моют они их, как, как.
Не слежу. Не имею таковой.
На цепи держу все время, и в наморднике...
у меня в мультиварке есть такая функция, а к некоторым Редмонд наподобе моей даже корзинка для фритюра в комплекте идет. но мы как то не очень любим фри, хоть и готовили рыбку в кляре фри, наггетсы, картошку, но скорее исключение чем правило. но чаша мультиварочная для такого плана готовки удобная