есть муж, которыи меня очень любит, все для меня делает, со своеи стороны я люблю его, но это как любовь-благодарность, любовь-уважение, дружба. мы 3 года встречались, после он сделал предложение и еще год я раздумывала (вместе не жили) и вот уже почти год женаты. И в быту и в отношениях все хорошо.
а есть еще одно, тот самыи "мусор"-бывшии, расстались мы 4 года назад (он был первым мужчинои и сумашедшеи любовью, которая все на пути сожгла, а после его слов, что не любит меня как женщину больше, а только как сестру -жизнь рухнула) . спасло меня тогда то, что я бросила универ (второе высшее) и уматала жить и работать в европу, и начала общаться с парнем (вот, которыи муж :)). он меня собственно и вытащил своеи любовью, терпениеми постоянством.
дальше не могу забыть первого, бывшего, общаемся, он живет с другои, говорила ему что люблю, он ответил, что не любит, но при этом и приглашает везде и планирует все, чтобы приехать в роднои город, когда я у родителеи (мы только там видимся, а так живем в разных странах) . к родителям своим приводит, вместе спортом занимались. при этом никакого тактильного контакта у нас нет- он дрожит, когда я пытаюсь по -дружески его обнять или просто дотронуться. о девушке своеи говорит, что не видит ее в будущем своем. в общем общение с ним теплое, откровенное, но с мужем такое же. дело в том, что я не могу с ним не видиться-он мне как роднои человек, я для него наверное тоже-по краинеи мере так говорит.
очень мешает семье моеи этот "мусор" с бывшим-он общается, я поддерживаю, пыталась не отвечать- не помогает-через 3 года написала первая и все сначала. ему наверное просто по приколу, а я надумываю, что он боится сказатъ, что на самом деле любит и прочую ересь.
Прочие дела домашние
помогите выбросить "мусор" из головы. или что лучше журавль в руке или синица в англии?... (внутри)
ну есть такой народ.. . ну без жертвенности ни как счастливо жить не могут. вот стали бы вы со своим бывшим жить, быт вести, да детей рожать и.. . всю жизнь бы жаловались, чято могли бы с таким мужчиной жить!. . и было бы в ваших жалобах все наоборот. а сейчас.. .
да не боится ваш "возлюбленный" ничего вам сказать. не побоялся же сказать вам, что не просто не любит вас, а не хочет он вас.. . как женщину.
журавль у вас сейчас в руках. научитесь ценить и быть благодарной жизни. а синица.. . Слава Богу.. . улетела сама.
на два стула сразу сесть не получится
Тут потеряешь, а там не найдёшь.
Ну и чё за мусор то цепляться? ? С жиру Вы беситесь, мадам!!!! не завидую я мужу.
какая чудная концовка... прочая ересь. и так подходит для начала каждого ответа на этот вопрос)
гоните прочь-не его, а свои соблазны и особенно ПРОШЛОЕ.. А с ним дружите, если это никому не вредит.
..учитесь сжигать мосты... рано или поздно Вам придется сделать выбор! И лучше, если Вы поспешите, пока кто-нибудь не сделал его за Вас! Мужчины не глупцы: все чувствуют, все понимают... и больно им не меньше, чем женщинам... Надолго хватит Вашего мужа?... Подумайте, что с Вами будет, с Вашей жизнью, если однажды его не станет рядом... совсем... навсегда! Полагаю, он сильно отличается от Вашего первого мужчины и мосты сжигать умеет!
ты слабенькая! понимаю еслиб первый тебя любил, а то он походу ещё и в педика превратился. надо себе сказать НЕТ.
Я думаю, вы себя сами накрутили. Он же не мальчик 15-ти летний, любил бы - сказал. Есть сомнения, спросите сами, и все проблемы уйдут сами собой. Не рискуйте браком из-за своих фантазий.
не предавайте мужа... потом потеряете все.. вы потому и интересны, потому что недоступны
сами почитайте свой текст пока не поймете
описывая НАМ - вы ПОКАЗЫВАЕТЕ какой у вас хороший муж, вот же ваши слова:
"он меня собственно и вытащил своеи любовью, терпениеми постоянством. "
"а такого человека, как муж один на миллион"
"зря не завидуете мужу) ) жена я хорошая-придраться не к чему"
Ну так в чем дело. живите и радуйтесь, не серьезно это, у вас все отлично а вы тут ромашку устроили
А бывший САМ ничего не сделал и не делает, живет сам по себе, это ВЫ сами себе фантазируеете и мечетесь между двух парней причем весы давно перевесили в сторону мужа а вы почему то смотрите в сторону бывшего