Прочие дела домашние
У вас бывает такое "Не отпускает ситуация и всё"?Вот как выбросить всю ...из головы?
Алена, это очень человеческое свойство. Карнеги говорил, что "не надо пилить опилки, когда дерево уже спилено". Только практически бывает очень трудно уйти в сторону. Техники решения подобных задач разработаны в NLP (нейролингвистическое программирование) , там же, кстати, есть и экологическая проверка при избавлении от курения или т. п. (не осталось ли завязок в подсознании). Успеха в новом году! :))
Создай новую ситуацию. Чтоб затмила предыдущую:)...
Значит, ситуация не совсем закончена. Надо мысленно её завершить, для этого может потребоваться не один день. Почитайте в книжках по психологии про это, там много рекомендаций.
посмотреть на нее другими глазами и решить что делать
2 таблеки иглонила.
Лиза Бричко
По рецепту он?
перенеси эмоции на бумагу и сожги
дым по ветру
остатки в туалет
и все ;)
дым по ветру
остатки в туалет
и все ;)
Бывает.... Есть такое выражение, которое нужно осмыслить... "Если ты не можешь отпустить ситуацию, рано или поздно ситуация отпустит тебя".И это так.
Попробуй ситуацию" проговорить" пригласи подругу и все расскажи ей.. потом 100гр. и станет легче... а потом посмотри на все с другой стороны...
самообгон. если замечала-когда много раз приходиться рассказывать одно и тоже (например сон), то в конце концов отпадает желание даже думать об этом. посвяти один день этому, говори и говори об этом пока язык не заболит. как можнобольше, потом почувствуешь что начинает отпускать. (мозг присытился) . поможет! это особенность человеческой психики.
надо как-то отвлечься
бавает думаешь об одном и том же целый день. лечит только время и смена обстановки!!!
Может ее надо прсто решить?
Решение любой проблемы обычно лежит на поверхности. Тем более если об этом долго и мучительно думать. Остается только собраться и не лгать самому себе.