Прочие дела домашние
Бывали ли у вас ситуации, когда вы стеснялись своей профессии или места работы?
Какие это были случаи? и почему у вас возникало такое чувство?
Не было такого, где бы я не работала.
Не, мне повезло, мне нравились места, где я училась, потом нравились и нравятся места, где я работаю. На предприятии меня любят и уважают. стесняться мне нечего.
Всегда гордилась, что я педагог!
В студенчестве было, когда однокурсники после учёбы "зажигали", а я санитаркой в роддоме подрабатывала.. . Но это юношеский комплекс был. Сейчас бы, если бы жрать было нечего, никакой бы работы не стеснялась.
да нет. . дохтур я. . чего уж стесняться..
Работы - не стеснялась, стеснялась денег, которые мне за неё платили.
нет. стесняться надо когда кушать нечего по вине собственной лени или больных амбиции.... просто есть профессии, по которым в силу своего характера не смогла бы работать.
бывало что не слишком знакомые спрашивали-сколько зарабатываешь? а я говорю-я не работаю))) такие лица, это жуть)))
Я разумно выбирала профессию, чтоб не стесняться через годы!!!
Я не то что-бы стесняюсь, но не люблю упоминать, что работаю бухгалтером, да еще и главным, т. к. тут-же включается стереотипное восприятие бухгалтера, как человека авторитарного, заземленного и обязательно склочного и мелочного. Мне, кстати, не сразу и верят, когда говорю, из чего я делаю лестный для себя вывод, что бухгалтер я нетипичный.
Гордо ховорю" юрист"! Мнохие даже аккуратнее начинают общаться после новости