Прочие дела домашние

Ребят, у меня возникла проблема по поводу моей будущий профессии. Меня привлекает работа актёра.

Я обожаю перевоплощения. Недавно я начала читать книги о работе актёра. Я мечтаю стать актрисой, но даже СКАЗАТЬ об этом родителям боюсь. Я на 100% уверена в том, что мои родители будут против. так как и мама, и папа имеют успешную карьеру и постоянную работу, поэтому, как мне кажется, они не воспринимают профессию актёра всерьёз.
Как вы считаете, как мне лучше поступить в данной ситуации?
решать только тебе. Лично я бы на твоём месте прислушалась к своему призванию -ты счастливчик, ты его чуствуешь, а миллионы людей годами ходят на нелюбимую работу. А родители ну что же, жизнь тебе жить а не им, если их послушаешь потом будешь всю жизнь стабильно корпеть в маш. бюро или в офисе за зар. плату и корить себя за нереализованный талант! УДАЧИ!!!!
Наталья Якуба
Лучший ответ
а вы ходите в какие-то театральные студии, или просто одно лишь ваше ни чем не обоснованное обожание присутствует?
Если ты готова за копейки работать в провинциальном театре - становись актрисой, звездами становятся один из тысячи, увы, таковы реалии профессии
если ты боишься сказать родителям, то как ты собираешься выступать перед аудиторией? не твое это, не твое ...способности к перевоплощению пригодятся в реальной жизни, женщина не может жить без игры.
жизнь твоя- делай с ней, что хочешь...
Если нет *мохнатой лапы*...спустись на землю....
нестабильная работа
поступать туда, куда вам хочется! Почему вы должны учиться по принуждению....
хватит жить в мечтах
Юлия Живелко
сколько тебе лет? через годик, два - ты об этом не вспомнишь. Все, же актер - это не тот, кто хочет быть актером, а тот кто не может им не быть. Должно быть призвание, это творчество.
Родители тебя родили. воспитали и обучили!! ! а уж как дальше жить это помоему твоя прераготива!!!!
подумать, хочешь ли ты актерской доли - недоедание, недосыпание, постоянное унижение со стороны работодателей и нанимателей, цинизм, половая распущенность, часто алкоголизм, неизлечимый, кстати, у женщин...
редко когда люди становятся популярными! Часто они просто портять свою жизнь!