Прочие дела домашние

В каком возрасте вы определились с будущей профессией? Планы осуществили, профессию получили, работаете?)

Олеся Леся
По окончании 8-го класса, когда мне было 15 лет, одноклассник сагитировал поступать с ним в техникум на специальность "Парогенераторные и турбинные установки теплоэлектростанций" Я не зная, что из себя представляет будущая профессия, согласился. Я то поступил, а одноклассник провалился на диктанте по русскому языку. В настоящее время работаю по специальности - энергетиком.
Валя Элянова
Лучший ответ
в 15 лет, когда перешла в политехнический лицей)) ) чтобы в 17 поступить в технический университет))) ) там все ИНЖЕНЕРЫ, только специальности разные))
В самом что ни на есть раннем, пошла по стопам мамы, в детстве часто бывала у неё на работе.

Девчонок из нашего класса
Карьера влечёт артистическая.
Профессий на свете много,
А мне нужна романтическая.
Я буду работать в кузнице,
Только не в той, где молоты…
Возьму я себе в союзницы
Милую, светлую молодость.

Мне не ковать по инструкциям
Плуги для мощных тракторов,
Будут моей продукцией
Человеческие характеры
Предметы моей романтики
На солнышке ласково щурятся,
Носят на маковках бантики,
Парами ходят по улицам…

Любопытных, неловких с виду,
Я в большую жизнь поведу,
И артистки будут завидовать
Воспитателю в детском саду.
Неведомый мир обширный
Детям открою я весело,
Самая в мире мирная –
Это моя профессия!
Т. Поздеева

Отработала 17 лет.
К сожалению уехав за границу не смогла работать по специальности из-за незнания языка.
Пuу Пuу
1. определилась еще во втором классе
2. план осуществила
3. профессию получила
4. по профессии не работаю, к сожалению!!!!
Не помню точно где-то в классе 7-8 ...Хотела стать адвокатом)) ) на юриста я выучилась но сейчас не работою по профессии.. . так уж получилось)))
Ekaterina Russman
Да нет, не сложилось у меня с мечтой. Выучилась там, на что денег хватило. Но специаьность пригодилась.
определилась лет в 6, образование получила, работала... неприбыльное это дело: -) нашла применение навыков в своем бизнесе: -)
Kundyz Onbaeva
юрист, основная специальность, а так в наше время правильно было сказано то что сейчас не определяются, сейчас куда возьмут!
В 17.Сейчас 47.Бухгалтер. Отец хотел. Я люблю свою работу.
определиться то определилась, да только жизнь свои коррективы внесла. по профессии только год отработала