Прочие дела домашние
соседка седня..постучалась и напрасилась мусор мой вынести..к чему это?
мы с ней вообще не общаемся, муж и сын у нее алкаши....я часто ментов вызываю по их душу...так вот к чему все это??? только не пугайте на ночь глядя
Самогон мона забацать из чего угодно)))
Лариса В
Ржунимагу)
Пока за мусором на кухню пошли, она что нибудь стырила? :))
Или кушать захотела :)
К дождю...))
у меня соседи тоже часто выносят мусор) ) я его на лестничную площадку у двери на ночь ставлю, а днём выхожу его нет) ) а вообще ничего давать не надо, может компромат собирают?)))))
Хочешь жить нормально, соблюдай закон: не еби, где живешь, не живи, где ебёшь.
Грехи замаливает выслужиться хочет))))))))) ) - по поводу вашего мужа.... Хотела вначале ответить, увидев заголовок вопроса, ну а раз ментов вызываете значит, чтобы впредь не вызывали....))))))))))) )
Но если верите в примету - "не выносить мусор на ночь - к отсутствию денег" про которую тут все говорят.... не соглашайтесь, может она завидует вашему материальному благополучию????.
либо ваш мусор очень воняет, либо хочет заполучить Ваше расположение)))
она порчу вам сделала так ))))))) да ни к чему просто белочка её посетила
...больше так не делайте. А сейчас возьмите совсем немного соли обыкновенной и посыпьте ей на половик. Перекреститесь перед этим 3 раза .И уходите, не оглядываясь ни в коем случае назад .Закрыв за собой вашу дверь спиной и только потом оборачивайтесь закрыть дверь на замок. Или, если нет половика, им на порог. И выходя из квартиры всегда носите булавку, приколотой с левой стороны одежды головкой вниз.
это ИХ происки....
мож хочет на работу устроиться домработницей?)))
не общайтесь с ней и дальше, иначе отгребёте себе все её беды. от людей, у которых хреновая жизнь добра не жди. злость, зависть могут натворить много чудес.
А для чего Вы ей его дали? Меня бы сомнения дикие посетили: с чего припёрлась то?!
Макулатуру собирает))))))))
Вообще-то не советуют мусор выносить после заката. Но вот чтобы соседи.. . Это нонсенс) ) Мне кажется она подлизывается к Вам, чтобы Вы были снисходительны к ее неблагополучным мужикам. Просто может менты ей сказали, что если на Ваших дебоширов ещё раз пожалуются, то заберем надолго, вот она и хочет с Вами быть в хороших отношениях. Сглаз, порча - это все бред сивой ...
Чего страшного?? ? Я бы радовалась. Ну может человек как тоо исправиться хочет, может вину свою заглаживает перед вами )))
что б милицию не вызывала часто))
Держитесь подальше.