Прочие дела домашние

Что сдерживает человека лишний раз подойти к родителям маме или отцу и сказать я тебя люблю ?

Helen Salvatoren
Нет проявление любви к ребенку, а он не может сам сказать, потому что уже как то не удобно и стыдно, ведь он сильный и горделивый. И возможно такому человеку ни к чему говорит: я тебя люблю! потому что родители знают что ребенок их любит, просто якобы стеснительный...
Саша Макарова
Лучший ответ
избалованность
Анна Макарова
ничего не должно сдерживать!
если родители плохо относятся к ребенку, то редкие приступы их любви страшны тем, что они молниеносно проходят и можно попасть под смену настроения, лучше не подходить со своей любовью.
Если родители воспитывали без ласки, не говорили ребёнку о любви, тогда и дети в любви редко признаются....
меня лично ничего не сдерживает - постоянно им это говорю... .
они у меня клевые....
Если есть доверие и понимание, ничего. Я очень часто говорю маме, что люблю и спасибо. Моя дочь, пока говорит мне тоже, а дальше все будет зависеть от меня.
отношение родителей
Я каждый день говорю!! ! И не один раз!!!
Вот у меня такой же случай ( Просто родители мало уделяют внимание, не когда не интересуются делами ребёнка и вечно говорят что твои друзья плохие не зная их!
Вообщем наверное много факторов ( Надо углубляться в психологию)
Ирина П
Да это от воспитания зависит во многом
Мира
Надо говорить пока есть кому. У меня нет мамы, а так хочетса подойти обнять, сказать хорошое слово. Спешите чтоб не опоздать.
Гордость, самолюбе, эгоим, если отбросить в сторону то не что не сдерживает