Прочие дела домашние

Над чем в последний раз Вы смеялись? :)

Над вот этими откровениями мамочек :))

Я перед сном рассказываю дочке про Курочку Рябу, ну и сама уже засыпаю и несколько раз уже ловлю себя на одном и том же: снесла курочка яичко и стал тогда дед репку из земли тащить.. .

Сняла ночью каканый памперс, помыла девочку, снова одела памперс, уложила. Думаю: чего ж ей не нравится? Надо ли объяснять, что я спросонья снова тот же каканый памперс напялила?

Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком

Обычно укладываю ребенка спать в кроватку, а после первого ночного кормления беру к себе. Однажды положила его в кроватку и сама уснула. Он ночью не просыпался, я под утро чувствую, что грудь полная, надо кормить, стала его искать у себя в кровати, все перерыла, под одеялом, под подушками, на пол посмотрела, вдруг свалился, нигде нет. Муж от моих поисков проснулся, говорит, ты чего тут шаришь, я говорю- ребенок куда-то закатился, покормить надо. Он пошел его из кроватки принес.

хм.. . периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой.. .

Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы.. . У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет?? ? Я начинаю думать, что это, десна или зуб?? ? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!! Вот это у меня крыша поехала

Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.
Elena Хомина
Лучший ответ
Людмила Беляева прикольно :)
смеялись последней раз до слез со своейй сотрудницей над нашим ген. директором.... ему по телефону какой то мужик позвонил и начал, что то говорить, по его лицу было понятно, что, что-о не приятное.... потом он на нас на орал и сказал, что мы клиенту дали не ту лицензию (специфика работы) и теперь мне (директору) надо платить штраф.... подъехиь в назначеное время в назначенное место и отдать денег.... собрался за секунду и поехал на встречу.... у нас была истерика.... я ревела.... потом мы сотрудницей ради прикола хотели тоже позвонить и денег попросить....
Над фильмом вчера...
даже и не помню=(
Ольга Семенова
над предложением В. И. Матвиенко применять нанотехнологии для сбивания сосулек
Надежда Пасько
Не поверите) ) над собой)))
сын смешно песни называет:
песня про крышу - песенка бременских музыкантов (наша крыша - небо голубое)
песня про юлю - во поле береза стояла (люли-люли стояла)
песня про бабушку ежика - частушки бабок-ежек
Ирина Баужа
Несколько дней назад зять шутя пел песенку"где мои 17 лет, на большом Каретном",на последней фразе переключаем телевизор, а там фигурное катание показывают и звучит фраза"через несколько дней ей исполнится 17 лет",мы смеёмся над совпадением и переключаем на другой канал, а там звучит фраза"где был найден пистолет" Мы долго смеялись всей семьёй
Елена Исаева
над тем как дочка (4,5 месяца) просунула ножку между прутиков кроватки положила ее на охранку и с деловитым видом посасывала кулачок.
Ирина Галески
последний раз полчаса назад:
меня вызвонила кума и предложила сфоткаться под шикарной в снегу елкой. я не могла отказать.
топали мы до этой елки минут 5. Еще минут 5 топтались около елки, выбирая лучшее для съемки место. При этом оказались "первопроходцами" по довольно глубокому снегу. А когда все решили.... фотоаппарат "потребовал" заменить батарейки.... фото не удалось, но смеха было много...
над своим другом
сын вчера спросил: а ты знаешь, кто изобрел печатный станок в 1445 году? говорю - нет
он мне ИГУАН Гуттенберг (Иоганн)
минуты 2 назад
Над одной ответчицей которая глупо считает себя кАралевой!