Прочие дела домашние

Над каким анекдотом Вы смеялись последний раз? А не вредно вечером много смеяться?

анекдот в рубрике беременность и роды

Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
"Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"
Валентина Сидорова
Лучший ответ
Зауреш Алимова Я тоже на разных мифах 2 раза неожиданно забеременела ))
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия: - Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!
Я вчера смеялась над старым анекдотом
Сын порвал ботинки. Его отчитывает отец:
- Эти ботинки дед пять лет носил, я - пять лет носил, а ты - за два дня изодрал! ))

Там коллега взяла у старшей ручку синюю, а она раз - и писать перестала ))
В тему, так сказать, было

А еще сын веселит.
Натворил что то. Говорю шутя: неси жопу, бить буду.
Отскочил, хохочет, и говорит:
Жопа убежала! ))
Наташа Сахно
Смеюсь каждый день и перед сном также регулярно и без анекдотов -ситуаций в жизни достаточно
Tanya S
Не вредно. Психику разгружает. Хотя можно перевозбудиться.
Кинотеатр.
Девушка, проверяющая билеты на входе: Приятного просмотра.
Зритель, так же спокойно и доброжелательно: Приятного стояния.
понравился анекдот как блоха на работу устраивалась.
Elena Elena Где блоха была против курения?
ниче я проорался
Парень с девушкой решили вместе жить. Она: Я буду готовить и убираться. А ты? Он: А я буду жрать мясо. Она: А из полезного? Он: А из полезного - овощи.
Любовь Титок
Смешной видеоролик) Самое главное что можно в него подставить любое лицо. Хочу подшутить над подругой https://www.youtube.com/watch?v=RiSMXl0IYaA
анекдотов не знаю, но вечером вредно смеяться... нельзя перевозбуждаться перед сном