Прочие дела домашние
люди , только не смейтесь сильно , а лучше подскажите
сегодня ночью я проснулась сидя за столом , за стаканом чая и с булочкой в руках , но я не помню как я там оказалась !!!я легла спать как обычно ( в кровать ) , а проснулась за столом !!!я не помню как я проснулась , разогрела чайник , налила и начала пить чай . Но это еще что , примерное неделю назад я проснулась простите за подробности на унитазе , опять же не помню как встала ночью и пошла в туалет . Еще у меня частенько бывает , что я не помню происходящее ночью , напримет если ребенок всю ночь плакал ,не помню как качала , как кормила , муж говорит что бывает ругаюсь ночью говорю : Да что ж тебе не спится ( ребенку )! Но я ничего не помню !!!неужели я лунатик ? и если раньше я смеялась когда мне рассказывали что я ночью говорила или делала , я просто смеялась , то сегодняшний номер с чайником меня уже всерьез напугал , так же можно и обжечься
Да, трудно не смеяться, особенно над ответами! я тоже быает по ночам хомячу печенье или бутеры и при этом не замечаю, утром уже просыпаюсь с противным вкусом всего во рту, но тут стала и днем замечать неполадки в голове. Выхожу я как-то из ванны с полотенцем на волосах и думаю: а мыла ли я голову или нет???? вот хоть стреляй, не помню!! ! позвонила подруге, она психоневролог и спросила не пора ли в клинику собираться? ? Сказали, что заработалась, забегалась - попей Глицинчик, вот и пью! Здоровья Вам ну и нам тоже!
Главное, не оказаться спящей в чужой постели.. .
Мужу уже вряд ли докажете.. .
Это Вам уже не чайник))
Мужу уже вряд ли докажете.. .
Это Вам уже не чайник))
Лилия Кагарманова
Это называется ОЛЕНЬ)))))) а не чайник))))
Лилия Кагарманова
С позиции женщины тебе виднее)))))
Нет, Вы не лунатик.
Наверное, у Вас просто маленький ребенок? И Вы не высыпаетесь по ночам, спите урывками - устаете настолько, что не помните, действуете на автопилоте. Думаю, почти все молодые мамы через это прошли ))
с врачом поговорите об этом лучше. есть такой врач - невролог называется
Это нервное переутомление, люди страдают сомнамбулизмом, когда находятся в стрессовой ситуации, скоро лето, ребёнка подмышку и на природу - отдыхать.
На ночь надо привязываться к кровати, а к ребенку пусть муж встает.
Ты где такую дурь покупаешь????
Вы просто переутомились, ведь у Вас маленький ребенок. Вам необходим отдых
Я так поняла, что вы недавно родили ребенка? Просто это сильная эмоциональная усталость, которая обострила ваши нервные расстройства. Наверное стоит обратиться к специалисту (неврологу) , а то ведь опасно: так и дом можно взорвать, забыв газ выключить, и за ребенка страшно...
провалы в памяти спросонья
я знаю человека, который в детстве во сне варил суп из какашек в горшке под кроватью, сейчас вырос, все прошло, это временно, но спать нужно больше и к врачу (терапевту) лучше подойти чтобы назначил успокаивающие препараты,
да еще я знала одного лунатика, который разговаривал со стеной, он очень много проводил времени за компьютером, играя в стратегии и всякие убивалки
Это было бы смешно, если б не было так грустно! Нужна консультация спеца, а то мало ли не дай бог что с малышом, а вы и не вспомните! УДАЧИ!!!
ага, или дом спалить. К психотерапевту.
Может вы просто устали, не высыпаетесь и организм ваш просто в отключке. Ч ночью тоже для малыша все делаю на автомате, а вам бы выспаться как следует и все пройдет. Еще успокоительные попейте.
Ну может это и вариант лунатизма, а возможно просто усталость. Если ребенок маленький и спит с просыпаниями ночью, то бывают такие номера с психикой у мамы. Я конечно чайник не кипятила, но когда за день устаешь, а ночью спишь с пробуждениями, бывает, что не помню как в туалет ходила или ребенка кормила, чаще всего, если будильник включила вечером, утром просыпаюсь позже и думаю, как же он звонил, а я не слышала, а потом муж говорит, что я сама его выключила и еще ругалась, что спать не дает, а я не помню.
Не только обжечься, можно и полетать во сне
Это не смешно, если вы не контролируете себя, вам к психиатру
Я думаю, Вы, действительно, лунатик.
Тут нало бы обратиться за квалифицированной помощью. К какому специалисту? Думаю к невропатологу, он уже должен перенапривать в институт исследования сна. (так по-моему называется)
к доктору не пробовали обращаться, что ж Вы так легкомысленны? ладно самой обжечся, а если вы ребёнку навредите?
Sxodite k psixoterapevtu, prokonsultirujtes.
надо к врачу-вы по всей видимости страдаете "лунатизмом"
Просто надо чаще отдыхать..