Прочие дела домашние
муж не носит обручальное колечко....а вы носите?
Мой муж тоже не носит. У него работа, на которой опасно можно им зацепиться. Я перестала носить через несколько лет после свадьбы (не налезает на палец. А мои родители сразе после свадьбы положили кольца в коробочку, и никогда их не носили. Живут вместе до сих пор
Я не ношу, жена тоже не носит.
я разведена сейчас, но в годы замужества кольцо снимала только на ночь.
А муж свое потерял через три месяца после свадьбы
неа. а зачем?
я не снимаю, муж не надевает никогда
Я не ношу... а муж не снимает...))))
нет
Муж носит. И я ношу. Был период, когда муж снял кольцо (это было необходимо по здоровью) , но я продолжала носить.. . Срослась, сроднилась с ним как-то, ношу постоянно. Да и муж постоянно, пока кольцо не носил, спохватывался и начинал его искать на руке)))
я нет, муж носит
оба не носим... браку 26 лет
А я не муж.
он носит
Не все носят обручальных колец, может из-за того что колец не любят или бояться потерять. В этом ничего страшного. Есть очень красивые подставки для колец, которые можно поставить на видное место и любоваться.
Я ношу. Мой муж не носит - вернее только на выходные и праздники надевает. Работа ему не позволяет, вернее всё кольцо помнётся
Я ношу всё время. Жена никакие кольца не может долго носить, поэтому надевает только иногда.
нет, потому что не замужем=)))))
я ношу, а у мужа нет - мы не расписаны)))
Мужу стало мало, теперь не носит, всё собирается расширить, но руки не доходят, а то было время, когда я ходила без кольца, а он носил. Да это и не суть важно, ведь кольцо это символ отношений, а не сами отношения.
нет
муж не носит-боиться потерять. большеватое стало. а я ношу как порядочная жена
Я ношу и свое и его, а ему оно за годы совместной жизни стало мало.
нет не носим, ему по професии не удобно, а я заодно, но если выбираемся в люди обязательно одеваем, они у нас очень красивые.
я ношу, а муж пока нет, он в армии, ему запрещено (( он на шее вместе с крестиком носит