Прочие дела домашние
Знакомая нашла обручальное колечко с двумя бриллиантиками...Объявления написала...не звонят..Что ей с ним делать?
подождать еще и еще дать объяву
Вот дурочка твоя знакомая... на весь инет растрепала... Теперь точно хозяйка найдется...)))))))))))) ) А точно бриллианты? Она проверяла?...)))))))))
я суеверная...)) ) чужие вещи, а уж тем более, камни - несут в себе энергетику бывших хозяев.. . Может, выкинули это кольцо не спроста.. .
С другой стороны, в детстве братик мой нашел колечко - родители так же точно объявления написали, ждали.. . никто не пришел. Мама решила не носить это кольцо, а раз уж сынуля нашел - его это вещь, надо будет отдать его невесте.. . Отдали через много-много лет...)) ) Теперь колечко, вылежавшее в нашем доме пару десятков лет, у нее...)) ) Хорошая у них семья и детки славные...)))
Если всё-таки решит оставить себе, то можно сделать себе новое изделие. В мастерской все равно всё золото переплавляют, смешивают с другим. Так что энергетика в любом случае уйдет. Потом можно в церкви освятить. Да и всё. А камни продавать смысла нет. На них цена упала очень. Так что с рук продавать смысла нет. А если камешки совсем маленькие, так там вообще цена - "копейки".
И я не позвоню, не моё. Не рекомендую носить это кольцо. Предлагаю несколько путей. Продать, подарить, обменять. У каждого ювилирного изделия остаётся карма первого хозяина, особенно это касается алмазов и бриллиантов.
Карма -это не самое плохое. Избавьтесь от кольца! Выкиньте, отдайте в церковь! Такие дорогие вещи обычно оставляют с подкладом-на болезнь. на смерть, на взятие на себя имеется в виду. ! Так что, если начнутся проблемы, спустя какое-то время, не удивляйтесь!
Ну нашла - и нашла... Раз никто не признается - чьё, значит, пусть себе оставит. Это всего лишь ювелирное украшение.. . Если хозяйка колечка не объявится, не выбрасывать же его...)))
Сдать в ломбард, деньги прогулять!
Да ничего не делать.. . хочешь оставь про запас - золото есть золото )) А если тебя терзают сомнения по поводу суеверий, иди и поменяй его с доплатой на другое изделие))
Может это подстава, в любом случае себе не оставлять.
Как пришла, так ушла. Подержит пусть с годик, потом продать, а деньги отдать какому-нибудь дитю с онкоцентра!
Носить с удовольствием
Чужие кольца носить нельзя. Надо сдать в ломбард.
Продать отдать деньги сиротам. на новый клей
продать, но если верить в суеверия-положить где взяла-мало ли чье оно, и почему выброшено, и какую энергетику несет... а если подруга не суеверна-пусть оставит себе
Пытаться еще найти, объявления в газету. Есть, конечно, законодательный способ регулирования вопросов находки, но это так все ужасно и долго. Да и вообще, если хозяева так и не найдутся - это станет муниципальной собственностью. Наверное слово муниципальной в кавычки, кто-нить приберет к рукам :).
no ne v koem slychae ne ostavlyat sebe.mojet komy to ono prinosilo neschastie i ego vikinyli?!
в ломбард его !!!
Pust schitaet chto eto podarok sudbi i ostavit ego sebe