Прочие дела домашние

он больше не позвонит. но и я не буду - не на помойке же нашла себя. кто вообще в такой ситуации должен кому звонить?(+)

вот ситуация с начала августа общаемся с мч я была уверена что у нас только секс ну и милое времяпрепровождение затем он познакомил со своей семьей, примчался когда я в аварию попала, сказал что будет этим всем заниматься сам но при этом звонит максимум раз в день а может пропасть на сутки ничего не объясняя учит чему то , ругает как ребенка....черт возьми приятно вчера мне надо было дома быть в 10 ,но в 8 он настоял, чтобы мы поехали кататься на роликах....я думала, что он пытается вывести отношения на другой уровень, обрадовалась... так что вы думаете ? хорошо проведенный вечер у меня дома (после роликов) - фильм, секс, смех....идет курить на балкон ,а я шучу ,прикалываюсь, как всегда ....сначала сказала чтото типа "ктото в лоб давно не получал?" ,потом "Не "да" а "так точно, ксения алексеевна" все в шутку, разумеется он вроде всегда отвечал что-то типа "это с кем ты так разговариваешь"....тоже в шутку а вчера после моей фразы про ксению алексеевну через какое то время, не поворачиваясь ко мне, сказал, что я сегодня одна сплю....чтобы подумала над своим поведением....я такая - ну это же шутка чего ты - ответ - всему есть предел, вот поспишь, подумаешь ,никакого фильма ,я иду домой спать....(он живет в доме напротив) ...я пыталась выкрутиться- ну хватит\ да ладно тебе -глажу его, хотела поцеловать , он такой - я сто раз не повторяю....докурил, взял зажигалку, сказал спокойной ночи (я так и стояла на балконе от шока) и ушел... через час (три часа ночи)приходит смс - спокойной ночки сладких снов я в шоке отвечаю буквально так - Спасибо...Взаимно... это что? такой тупой конец????ему не нужен был повод чтобы не ночевать у меня, он и так почти никогда не оставался до утра....если хотел разойтись - почему такой тупой повод и не забрал свои диски? и что теперь делать? звонить и писать ему не буду точно -я пыталась пойти на примерение (писала выше что гладила стояла говорила ну хватит тебе ну я в шутку ну дай поцелую) он не захотел он ждет моего звонка с раскаяньем черти в чем? или ушел навсегда?
Ирина Монапова
я бы не стала терпеть подобных заморочек, если вы знакомы без году неделю и он уже так себя ведет, то как будет потом? Дело не в звонке, кто кому и когда позвонит. Это просто самовлюбленный эгоист (ваш мч), который думает только о себе любимом. Может покажусь старомодной, но любой женщине приятно когда ее добиваются. А сейчас вообще нормальных мужиков практически нет, вот девушки еще их избаловали своими ухаживаниями, звонками, смс-ками. Да еще про мужиков добавлю, что они как унитазы, либо заняты либо полны дерьма. Я сама много раз ошибалась, не с теми встречалась, в итоге поняла, что лучше буду одна, чем прогибаться под кого-то.
Южик Ирина
Лучший ответ
не звони!!!! Если он такой проблемный в самом начале ваших отношений.... ) То Слава Богу, что обиделся и ушел! Потом вообще все мозги прос... т!
Если есть чувства, пойди первая на контакт.... хотя, иногда мужики садятся на шею... эх.. тяжело все это
Маша Васильева
Я бы не парилась и нашла того, кто без заморочек полюбил бы меня.
Попробуй найти причину и позвони.
ну, есть мнение, что можно просто действительно подумать над его словами. Именно над тем что он реально сказал. Вот и все, нечего себя накручивать Подумай над своим поведением и почему оно было ему неприятно. Может потом самой какие-то полезные идеи придут) удачи!
если он тебе дорог, позвони сама
Юлия Халикова
Прямо роман.... Только слишком детский. Надо будет сам прийдет, только вот вопрос, а надо ли его пускать..)))
Если любишь, то пока не звони сама, пускай сам придет. Если в ближайшее время не объявиться, позвони сама, пригласи на встречу и расставь все точки над "И". Сама подумай, что ты хочешь от него - только секса, любви. чего другого и т. д. В любом случае лучше чтобы все было предельно ясно для тебя для него - для чего вы вместе, надолго ли, зачем все это и т. д. У меня уже была такая ситуация, можно сказать роман, но ничем он не закончился, просто приятные и не очень воспоминания.

Просто все выясни и все станет ясно, это просто так кажется что все не понятно. Хотя на самом деле бывает проще некуда.