если не верите в приметы-носите)
а так можно его просто сдать и купить новое)
Прочие дела домашние
Сегодня нашла золотое колечко, можно ли его носить? или вообще что делать в таком случае???
Зайди в магазин и обменяй его на изделие с доплатой и будет новое украшение)))
не стоит. отнеси в церковь пусть повесят его какой нибудь иконе.
ни в коем случае нельзя носить! на нем страшное проклятие!
нужно выслать по адресу, который я пришлю тебе в личку!
гарантирую избавление человечества от этого проклятия!
Отнеси в ломбард или в стол находок
можно и носить, если не суеверные) )
А так можно и в ломбард и ювелирный сдать, доплатить и новое купить.
я бы не стала.. . когда-то нашла тяжелый золотой браслет, отдала бабушке, она отнесла в церковь
Ни в коем случае, это к нещастью.
Чужие кольца одевать/мерять/брать нельзя - чужой судьбой жить будете
переплавь.. я так же сделала.. папа нашел и мне отдал я переплавила и норм..
Если не получится вернуть, может, отдать в переплавку?
есть всякие больные люди ну или несчастные -ходят к бабкам и наговаривают на колечки всякую порчу... и тот кто поднимет-заберет все несчастья на себя... ну кто то верит в это кто то нет...
В ломбард его
ээээ, это наверное то, которое я потеряла. Золотое, красивенькое такое ))))))))
Носить то можно, если продезинфецировать перед тем как надеть. Но я не люблю чужие украшения, кто знает какая энергетика была у предыдущего владельца и почему оно оказалось потерянным.
Ой, да ладно! Все суеверные такие!!!! Ну, если сомневаетесь, выбросите просто!
Да не поднимать его. Чужую вещь носить и смотреть всегда на него и не знать, чье, что для кого значит или выбросил его кто от несчастной любви.. . А если уже взяли, бросьте в ящичек на благотворительность. Там думаю разберутся.
Оставить его в том месте, где нашла.
переплавить
лучше сдай в ломбард))).... чужие кольца нельзя носить-чужую судьбу заберешь!!!!