Прочие дела домашние
Сегодня нашла золотое кольцо затоптанное в снегу! Чтобы это могло значить и можно ли его носить?
не надо его носить... золото очень хорошо впитывает энергию, хорошую или плохую, как губка, а потом эту же энергию и отдаёт. Откуда вы знаете, кто носил это кольцо и вследствии чего оно оказалось в снегу. Может кто-то с кем-то сильно поссорился и выбросил его.. . Сдайте его в магазин, добавьте денег и купите что-то своё.
Что это может значить я не в курсе, но вот носить бы его я не стала.
не советую, продайте!
Носи и не парься )))) если по размеру подходит, а то запугали вас тут совсем энергией плохой и приметами, если в это не верить то ничего и не будет, а если забивать голову то точно произойдет что нибудь, а вы будите думать что это из-за кольца.
Плохая примета))))))))
Да ничего это не значит, просто Вам повезло найти кусочек золота! А вот носить наверно не стоит, поговаривают всякую не хорошую фигню про чужие кольца, я конечно не верю, но носить бы всё равно не стала.. . Переплавьте или сдайте в ломбард.
Не одевайте ни в коем случае, сдайте в скупку
это значит, что его потеряли. что же ещё-то может значить. конечно можно носить.
Лучше сдать в ломбард...
Чужая энергетика ни к чему, сдайте или выбросите
Это значит Вам повезло, но лучше не носить, а переплавить на что-нибудь или сдать в ломбард.
кольца просто так не летают!
не носи, сдай на лом.
Я думаю что уже носишь