Прочие дела домашние
А вы любите, когда вас называют ласкательно-уменьшительными именами? Если нет, то объясните, почему... будьте добры =)
Люблю, но когда говорят очень часто, эти слова становятся обыденностью, и начинают раздражать....
Не люблю, почему не знаю. Только из уст жены это звучит, нежно и искренне. И то только мое имя, а всякие клички в виде заек и прочего даже от неё не люблю.
Производными от моего имени - ненавижу. Прочими зайками и лапочками - пожалуйста и на здоровье. В семье меня никто по имени не зовет. На работе только по имени-отчеству.
еду домой и слушаю радио по заявкам
поздравляю заю.... Зая!
передайте для моего зайки.... Зая!
С фантазией у людишек туго совсем.
поздравляю заю.... Зая!
передайте для моего зайки.... Зая!
С фантазией у людишек туго совсем.
люблю.... Галчонок, Галинка, Галю, Галюня... .
не люблю, когда говорят Галка.. .
хотя, Галки.... гордые птицы.... прам пам пам :)))
не люблю, когда говорят Галка.. .
очень люблю.... это мило, полно любви, доброты....
Мне нравится, когда девушки называют.. . Димуля.. . Димочка.. . Ну вот, я возбудился...
Люблю. Но муж меня редко так называет. А вот мама постоянно называла. К сожалению, её уже нет. И я так по этому скучаю...
нет не люблю, значит это не искренне (близкие не считаются)... а значит лесть грустна, вредна и все не в прок.... продолжение знаете
А мне кажется, что меня всерьез не воспринимают, меня это унижает.
Люблю, когда называет меня любимий человек и не люблю когда это делает просто знакомые....
Люблю конечно:))) )
не люблю когда так называют не близкие мне люди в качестве подлизона.