Прочие дела домашние

Почему на добрых и любящих все «ездят»?

Потому что хитро..опых больше, чем добрых
Елена Долматова
Лучший ответ
люди эгоистичны, хотят своё получить. если им не ставить рамок--они сядут и погонять будут. ИМ всё равно что ты устал, что хочешь есть , спать, не решены свои дела--ИМ надо, всё, умри. у мня на работе каждый второй такой. кто проснулся с утра понял что ему срочно надо, срочно смотреть их инвалидов на дому, срочно писать инвалидки, срочно лечить их травмы башки, некоторых пинком уже из каб выпроваживаешь, обьясняя по нормальному, что прием окончен в 2, уже 4-ре. что масса ещё работы по работе, что устала. что трясет, что ребенок 7 лет стоит возле школы один ждет, рискуя, им пофик. не понимают, Что у врача тоже есть человеческий ресурс. Бесполезно. Ещё жаловаться скоты побегут. сейчас меня глав врач наругает и я покорно начну тебя принимать. Который сам же меня учит--"отказывай". Попробовали бы так врача донимать в любой др стране. ПОлюбому понимаешь, что надо строить этих пациков.Иначе они тебя закатают в асфальт раньше срока, а сами продолжат бегать жалобы строчить ещё лет 60
Отвечу отличным - имхо - афоризмом.
,,Сделайте людям что-либо доброе 2 раза абсолютно добровольно - в третий раз от вас этого будут ждать, а в четвёртый - потребуют,,.
Совет - проявляйте доброту, любовь и заботу к природе и животным. Но никак не к людям.
Потому что "равноправие" - это мифическое понятие.
Женя Бергалина
Мля,неужели ты стал чуток умнее....это радует,право...))
Не тех любят эти любящие и добрые
D)
Daniyusha ))))))))))
ублудки
Потому что так и надо
Их нужно по максимуму использовать
Тряпки...
"Ездят" на бесхребетных. Не путайте доброту с покорностью и "всегдаготовностью".
Евгения Мусина
Не все
Галина Анохина
Потому что они (добрые), как правило позволяют такое отношение к себе.
А те, кто пользуется, считают их проявление доброты как данность, как будто им просто ОБЯЗАНЫ делать только хорошее.
Dashka Milashka
ну а че они
Ирина Хоменюк
На любящих не ездят. Однако, многие люди путают любовь со всякой ерундой. Ну а "доброта" - это понятие для детсада, для взрослых людей такого понятия не существует.
Анастасия Кондратова не правильные твои войны,старичок..)
Такова природа людей
Д_
Дарья __
добрая и дура совершенно разные вещи.
Так они не просто так добрые и любящие, они угождающие, границы не соблюдающие, а как иначе с ними
Тому что принимают доброту за слабость
Потому что позволяют