Студенткой, еще только мечтающей о Любви, ехала в поезде. В купе с очень красивой семейной парой - совсем молодые супруги и двое их малышей. Они очаровали меня...) ) Такие красивые все..)) ) как на картинке просто...)) ) И все они просто светились счастьем, любовью и гордостью друг за друга...)) ) Они так весело, заботливо и дружески общались и друг с другом, и с детьми.. . Так ласково обращались к своим деткам: Аленушка и Иванушка...) ) Мне захотелось быть такой же, как они, и понравился их выбор имен для детей - из русских сказок...)) ) тогда еще решила, что только так назову и своих детей...)) )
Мою доченьку зовут Алёнушка...)) ) не Лена или Оля, а именно Алёнушка...))
Прочие дела домашние
Каким именем Вы назвали своих детей? Почему именно таким именем?
Иван и Петр. Очень нравятся эти имена.
назвала как принято в наших с мужем семьях-именами ущедших бабушек-дедушек
Ирэна и Мария - потому что в родне таких имен нет!)) ) Ну и чтобы за границей, где мы живем, были произносимыми, а то мое как только не коверкают!
Любочка - родилась в день влюбленных 14 февраля
Alena Fauzylina
Классно!!!!я тоже 14-го февраля родилась,но назвали Виталией!)
Степан и скоро будет или Злата или Виктория ( никак не можем решить)
я - сына по имени учителя. жена - дочь по имени подруги.
Евгения. Просто имя нравится.
Яночка и Максим просто другие имена им не подходили и по жизни это оправдывается, причем и бабушки и дедушки все единогласно!
Моих детей зовут Арнольд и Полина. Была влюблена в Шварцнеггера, когда ходила беременной, звала нерожденного ребенка этим именем, так как прибавила за беременность более 30 кг. А когда родила, назвала этим именем, он даже голову ко мне повернул... пришлось записывать это имя.
Полина - более простое на слух, приемлимо для России, и это.... было единственное имя которое понравилось и мне и мужу
Старшая Юля потому что с первых дней была как юла, а вторая Аленка потому что вид у не такой озорной был, сейчас 1,8 угадали озорница та еще!!!
Юлия и Анна. Хорошие имена.
Даздраперма и Евлампий красиво правда?
Дочка Сашенька. Просто сон увидела, что у меня девочка, и зовут её Александра.
Екатерина и Илья-по церковному календарю на день рождения.
сын Никита 12лет тогда это имя было модно. Дочь София родилась в день (Веры, надежды, Любови, и матери Софии ) поэтому решили назвать так.