Прочие дела домашние
А если бы у Вас не было интернета,то чем бы сейчас занимались,ась?
сейчас спала бы...)
Блин!! ! Точно бы спала))) )
но Не ФАКТ!! ! ))))
читала бы ...да дел полно можно найти.
Смотрела бы концерт Игоря Матвиенко... только передом, а не задницей)))))
Пошла бы в парк погуляла, только с мужем. Одной страшновато в это время в парке. Эх, а раньше так и делали.. . надо возобновлять традицию.. . спасибки, что напомнили.
читала или спала
Вязала бы что-нибудь перед телевизором или читала...
книгу бы читала.. уже вот двадцать минут назад собиралась выключить комп.. и вот опять тут
чекнулась бы....
Варила-парила-убирала-стирала-гладила и т. п. Ну ещё книги бы читала-это святое.
Как мы жили раньше?))))))))))
Пришлось бы развернуться к телевизору!!
Читала бы снова. Приходится разделять время на инет и чтение. Дико раздражает расслаивать время, но...
Cпала б..
Спал бы или кино по телику смотрел
Чтение, чтение и ещё раз чтение!
В основном история и политика!
повесилась бы... или читать начала с горя )))
пеленки бы стираные гладила)))
Действительно, переделала бы кучу дел. А, ну их!
В это время (0ч50мин) на диванчике перед телевизором.
во-первых давным давно женился бы)) )
а во-вторых более общительным был бы.
сидела бы и думала что нужно комп купить
Общалась бы. Если лет эдак двадцать назад то вживую, а если лет десять то по мобиле.
любовью бы занималась. причем не переставая))) ) повысилась бы рождаемость во всем мире 100%))))
болтала по телефону )
спал или к жене приставал бы.
Легла бы на кровать, пятаясь обмануть свой мозг, что сейчас типа спать легла, а на самом деле.. достала бы мобилу и залезла в аську )))
читала...