Прочие дела домашние

Что Вас в женском макияже удивляет, ась?

Юлия Елпаева
нарисованные брови - это хит сезона вообще))) ) ничего ужаснее точно нет. ну может, пять слоев туши. ужасны также нарощенные ногти с изощренным маникюром, со всякими рисунками, выпуклыми цветами, замысловатыми разводами, стразами.... ужас. . прямо драконьи когти какие-то.
Гульзат Откелбаева
Лучший ответ
когда девка накрашена совсем безвкусно.
хочется её умыть и перекрасить.
Элла Кол
брови Волочковой. ноу коментс))
Юля Громова
в женском ничего... вот женский макияж на двадцатилетних стремно смотрится
А)
Анастасия )
меня коробит, когда женщина пытается макияжем нарисовать то, что ей не дано. помню в метро видела такую. у нее был небольшой узкий рот. и вместо того, чтобы подчеркнуть достоинства такого ротика, она помадой нарисовала линию за пределами губ. издали еще нормально смотрится, но в близи мягко скажем не ахти.
Аня Левен
меня наверное больше не удивляет а смешит когда девушка блондинка с бледной кожей рисует себе черные-черные брови ниточки.... причем где нибудь на лбу....
Когда пытаются карандашом сделать губы визуально более пухлыми. Это видно и выглядит жутко.
Лидия Реутская
Больше всего удивляют, а скорее привлекают глаза. Девушки оформляют их очень по разному и редко они не попадают в точку. Глаза выходят красивыми выразительными, и в зависимости от макияжа они видятся маленькими и большими.
А меня удивляет какое огромное количество тональных средств помещается на маленьких личиках некоторых барышень.. .
И мода на чахоточный румянец меня тоже удивляет.
Удивляет то, как женщина иногда может себя обезобразить тем, что создано для украшения.
БРОВИ! Ужасные брови черным карандашом в форме "домика" особенно. уж лучше свои уродские брови, чем такая "живопись". Ну еще когда карандашом вокруг губ с 1 см отступом красят чтоб губы пошире сделать.. . в итоге губы на пол лица.. . Но с бровями мало что сравнится!
не понемание процесса и не умение пользоваться косметикой
Роза Заитова
навыки не визажиста, а маляра-штукатура