Прочие дела домашние

Дамы, а вас что то удивляло в женском белье???

Подушка от складок и заминов для области декольте.... что только не придумают)))) как вам? нужная весч?)
Ирина Кекк
в нижнем белье меня всегда впечатляет цена... О_О
Анна Волосевич
Лучший ответ
Китайские накладки под трусы для переднего и заднего места. Чтобы выпирали рельефнее. Пуш-ап. Даже фото приводить не буду - выглядит неприлично.
Валентина Храбскова Ой, да! У меня приятельница живет в Китае уж много лет. Вот про эти "пуш- апы " сколько рассказывала и показывала, мы ухохотались...
трусы на грудь ))) смешно очень выглядит. мне не надо. я лучше так похожу - как есть. обычным бюстгальтером пользуюсь. а спать - в ночнушке свободной.
Ольга Юркова
Наверное, почти так же неудобно, как чулки на поясе. Это они только выглядят сексуально...
А из современных трендов неизгладимое впечатление производит буркини, купальник для правоверных, и монокини.
https://www.kavkazr.com/a/burkini-ili-bikini/29542642.html https://www.lonelyplanet.com/articles/facekini-china-having-moment
(Любаша )
Да никак, абсолютно не нужная вещь. Я бы с такой спать не смогла
Сауле Чонушева
Я всегда удивлялась трусикам со шнурком внутрь попы. Во времена моей молодости они назывались"Танга" и привозились из Финляндии (живу в Спб, это близко Где-то начало 90-х) В дальнейшем это стало называться стринги и стало повально .Честно, пробовала.... Видимо, я чего -то не понимаю...
Индира Абдиразак Я помню когда они только появились на рынке в 88 или 89 году, торговец решил нам впарить их аж по 10 рублей. Мы были в шоке от такого срамного предложения. За кого он нас принял? В таких трусах у гостиницы Заря стояла единственная Ледь на весь город. Ооооо. Кто бы сказал тогда, что это будут носить все и ещё и хвалиться этим ни за что бы не поверили.
отсутствие бюстгальтеров для женщин больших размеров, то, что есть -неудобное, жутко неудобное .Бретельки тонкие, косточки, от которых больно, дорого. Где удобные для женщин 75 (80см ) -Н, НН K,L, J ???
А нигде, их нет, не выпускают их ..Есть на объем 100 см, на полных, а на обычных женщин с большим размером НЕТ!
Лариса Орлова (Кантоха) Я с вами полностью согласна У меня другая беда - сиськи маленькие, а объём ГК большой. Вот пойди найди такой лифчик !
Лариса Орлова (Кантоха) Милая Наташа, спасибо огромное !! А то ещё и познакомимся и встретимся!
Лариса Орлова (Кантоха) Жму руку! Как жаль, что вот такая идиотская ситуация...
На трусы похоже )
Наша Милавица перешла (не вся) на маски, они точно похожи на чашечки от бюстгальтеров и шьют так же качественно и основательно .
Не ну а чё)) Долго не мудрили.
Мария Рубцова
Индира Абдиразак На односисечную Футураму))))
Наталья Нелидкина Молодцы!! предприимчивые))) только как дышать то в них?))
Вот придумали! )))
А вообще, вставочка занятная. Когда у тётки сиськи торчат в разные стороны, как у козы, она будет очень кстати видимо. Я видела таких, в разные стороны, бяка.
Юля Кула
На первой фотке сперва не въехала, на хрена трусы в лифчик надели или для чего на жопе майка... Пипец если честно...
Natali Basenko
то, что его с базара в магазин перевезли
Марина
Да. Чужая жопа в моих трусах.
если я себе такую подушку поставлю, то грудям придется вытесниться и разместиться по бокам
Nurbibi Balabatyrova
Ерунда какая, первый раз такое вижу