Прочие дела домашние
Если интернет навсегда исчезнет ...чем будут заниматься люди ?

Придется, скрипя сердце и стиснув зубы привыкать к той жизни, которая была родной предыдущим поколениям. Тем X-ам и Бэби-бумерам. Хотя, я говорю сейчас именно о молодых, кому не больше 35.Им же так тяжело будет без сетевых игр, соцсетей, форумов.
С большой вероятностью, люди, как в старые добрые времена будут чаще выходить на улицу, знакомиться именно там, чаще ходить в гости, образование будет проходить только по книжкам, учебникам и в библиотеках.
Одним предложением-случится регресс уровня жизни в сторону того, какой был до появления интернета
Ну мы же жили без него в прошлом веке.. И нормально.. По крайней мере тупых вопросов "А беременна ли я" уж точно не будет... Глядишь тупоголовые таки начнут думать своей головой и до того, как, а не после..
Как жили, так и будут жить. Переживут интернет ломку и через пол года, всё встанет на свои места.
Подключат домашние телефоны, выползут на дворовые скамейки, завалят почту России письмами и заживут припеваючи.
а чем раньше занимались? Тем и будут.
Роботы идут на смену людям! А уж они то инету не дадут исчезнуть!
Тем же чем и раньше.
Я лично буду играть. Писать, но там где книги никто не достанет.
От прогулок все равно придеться отказаться (по вышеизложенным причинам). Ну, музыка остается.
Вот как-то так.
друг с другом общаться будут вживую, а не по инету. будут чаще встречаться.
будут восстанавливать интернет.
А чё... может рожать начнём...)

хождение в гости и званые вечера снова войдут в моду.
у меня ноутбук только 5лет, не умру без него, перейду на покупку
фильмов и музыки на дисках, буду читать книги и журналы, не проблема вообще
Тем же, чем занимались лет 15-20 назад.
Больше станут шовинистами.
не люди.. а мужчины)))
общаться лично и выходить на улицу