Прочие дела домашние
Если вдруг не станет в мире интернета. Компьютеры будут, а интернета нет. Исчезнет. Совсем. Навсегда. Для вас это будет
большой трагедией?

у меня такое было не давно. не было пол года интернета, я в игры играл!
но честно скажу, не хватало его!
Уйду в леса
Не-а, мне особо за компом высиживать некогда, перед сном на часик забегаю
освобождение!)))
ооо только не лишение интернетааа, сколько суицидников будет... мааамаочки дорогие...
это будет большой трагедией для всех, интернет - это не только вконтактик, уютные жэжэшески и ответы.
Ну в общем большой неприятностью точно..
я вернусь в семью))
большим подарком для всех
люди начнут больше общаться в реале
по началу будет в любом случае тяжело, так как и дня не могу прожить без этого долбанного интернета)))))))))
Новые Фильмы будет не посмотреть. А так на компе можно в игры играть, книги читать. Можно свои программы создавать. скучно не будет.
Это сколько денег надо будет тратить на книги, музыку, фильмы, софт,, винду, придется покупать карту города, тратить на сотовый телефон больше раза в 4,к маме чаще ездить, в кино за билетами в очередь вставать, на поезд билеты в кассе покупать за пол-года... ужас. а еще диплом надо дописать
)))) у меня столько книг пылью покрылись... .
упаси Хосподи,
для меня это будет песдес полный
Каким образом он исчезнет? Снова начнем соединять компьютеры проводами - так и будет сеть разрастатся
Конечно что делать с компьютером без интернета?
Большим облегчением наверное.
Хотелось бы такого на недельку
Наконец займусь реальными делами!)