Прочие дела домашние
А по каким ключевым словам Вы станете искать в Интернете психолога,
если все же твердо решите обратиться за консультацией?..))
У меня есть знакомые практикующие психологи, если нужно помогут они или подскажут нужного коллегу
Даже если он мне и понадобится, я скорей всего буду искать через знакомых.
Их у меня достаточно, думаю кто-нибудь да что-то посоветует.
К Интернету я буду обращаться в самую последнюю очередь.
Индира Нурпеисова
Спасибо, вечер добрый..))
В интернете - нет! Надо вживую общаться.
Сложно рассуждать теоретически. Сложно. Решение складывается ведь из многих факторов.
я ничо не буду искать, потому что столько дилетантов развелось разрекламированных, если мне не помогают знания. которые я получила на псих факе, то я ищу сама книги, после прочтения которых мне полегчает-пишите если что посоветую
Всё-таки по личным рекомендациям.. .А в Интернете - это дополнительная информация о специалисте.
Вот, напрмер, блог располагает: http://www.psytalk.spb.ru/zametki/psyholog-in-spb/
Индира Нурпеисова
Добрый вечер, Оксана..))) спасибо..)))
толком ознакомиться не успела с материалами по Вашей ссылке... теорию, выложенную автором, не смотрела, а вот первый же практический диалог-ответы, на который глянула... вызвал у меня принципиальные не согласия с мнениями автора странички...))))
А чем именно Вас этот сайт- блог "расположил"...?
В отличие от нашей любимой нестандартной Кирюша, я бы искала совершенно стандартно: "Психолог - психотерапевт - консультант".
Другое дело, что искала бы по ссылкам ну о-о-очень долго и тщательно. Читая подробности.
Даже не знаю.. .
Если предполагается поиск только в инете, то пожалуй попробую набрать "психологическая помощь, отзывы" А потом уж по отзывам и постараюсь сориентироваться. Но это чисто гипотетически.)
Начала бы с форумов, отзывов, блогов, статей и других источников информации. Поговорила бы со знакомыми.
Если мне что-то приходит в голову, начинаю изучать тему со всех сторон)) .
Смотреть среди сайтов с предложениями услуг - точно бы не стала.
Но пока, стараюсь больше общаться с мудрыми людьми, которые уже прожили много лет, знают много жизненных тонкостей. Мне в этом смысле повезло, в моем окружении много подобных людей, чьи человеческие и профессиональные навыки позволяют делиться определенными знаниями. Вот на их опыте и учусь))
Анастасия Козлова
Прочитала комментарии, подумала...забила в яндекс "к какому психологу обратиться". Вылезли всякие статейки к размышлению....но это только начало....))))))))
Индира Нурпеисова
Привет..)) Благодарю..))
Что- то общее с моими ощущениями ...
...))) Аромопсихология ...
Характеристика по цвету ...
Таланты и способы реализации ...по фотографии ...
Нестандартное решение стандартных вопросов ...
...))) Аромопсихология ...
Характеристика по цвету ...
Индира Нурпеисова
Добрый вечер..))
Благодарю, утонченно нестандартная Вы наша..)))
Магия, Гадания, предсказания, гадания на кофейной гуще, больной, лечить.. . )))
Аналогично ответам Инны и Оксаны, только по рекомендации!!!!
Индира Нурпеисова
Спасибо, Аллочка..))) доброго вечера..))
Я бы не стала искать психолога по интернету... Одно дело искать там информацию, которая может пригодиться, и совсем другое искать самого специалиста. У меня есть однокурсницы и бывшие коллеги -психологи, не работающие по этой специальности, но я, так сказать, по дружбе, в некоторых разговорах с ними спрашиваю советы.. . А так поспрашивала бы у знакомых, ведь известно, что нет ничего лучше, чем рекомендации людей, довольных конечным результатом.
Индира Нурпеисова
Добрый Вечер, Ирина..))) спасибо за ответ..)))) а если бы, все же именно в Интернете искали, то как в поисковике вопрос бы задали? как поиск организовали бы?
)))) Псих правильно мыслящий !))
Индира Нурпеисова
слово...,друххх.., слово...))))))))))) (ключевое..)))) ;)
Привет, Бродяга..))
я бы стандартно действовал психолог, помощь , .особо отметил бы :
КОНСУЛЬТАЦИЯ У РЕМИКС
ммм, весьма маловероятно)) )
может : "счастливый психолог"?
как минимум это должен быть успешный психолог, сапожник без сапог нам не нать))))
может : "счастливый психолог"?
Татьяна Широких
Ириш, как ни странно, но у двух из трех моих знакомых психологинь с личной жизнью и внутрисемейными отношениями...как бы помягче выразиться... полный кошмар.(((
Индира Нурпеисова
согласна на все сто..))) это только плохой сапожник без сапог - и мое убеждение..))
Для начала попробую так: "психологическая помощь, лечение души, восстановление (снятие напряженности) душевного равновесия", консультация у Remix : )
Индира Нурпеисова
все бы Тебе смеяться да подкалывать..:))))
Рада, что Ты неизменен себе, привет..))
Консультация опытного психолога
Я не буду в инете искать психолога, если надо на прием пойду!!!
Индира Нурпеисова
а где и как искать станете?
хороший сайт психолога clinicalpsyhology.ru