А почему бы нет, если Вы такой молодой да красивый, любая женщина будет рада этому. Найти в интернете половинку в виде девушки не проблема, а проблема в том, что девушки там сидят мутные. Сидят годами, развлекаются, динамят, иногда не свои фото выставляют, сидят и замужние женщины, которые не получают внимания от мужа, и даже матери-одиночки, ищущие нового папочку для своего ребенка. И озабоченные, и предлагающие халявный секс. Встречаются и фейковые аккаунты.
Нормальную девушку найти - это сложный процесс, интернет - это площадка для развлечения, обмана, можно анонимно общаться, не показывая свое фото. Можно написать любой девушке, назначить встречу. Для успокоения есть Скайп, чтобы перед встречей убедиться, что это та девушка. Осторожность не помешает, мало ли какие случаи были...
Лучше знакомиться в реале, это намного прекраснее, чем интернет. Так в реале человека сразу видно, чем в интернете. А интернет - место для развлечения и анонимности. а понять невозможно, как там ведет себя человек по ту сторону монитора...
Прочие дела домашние
Стоит ли искать по интернету вторую половинку после развода с женой?
Если есть потребность, то можно и в интернете. Интернет - это всего лишь инструмент коммуникации.
а почему бы и нет, в интернете в том числе, он лишь расширяет возможность и в географическом смысле тоже, но не дает никаких гарантий! Все равно надо лично встречаться, общаться и кушать этот чертовый "пуд соли". Удачи Вам!!
Да)
Не знаю. Но я бы искал. В интернете те же люди, что и в реале.
Только делать предложение всё-же нужно реальному человеку, а не виртуальному.
Нет.
Не советуют