Прочие дела домашние

Долны ли жёны удерживать свою вторую половинку? Стоит ли это?

стараться, бороться, чтобы сохранить семью? Либо просто отпустить, раз уж человек сам для себя всё решил?
Зачем удерживать?
Любящему за радость рядом быть, а нелюбящий - нахрен нужен?
! Aidana Zhuzbaeva
Лучший ответ
А зачем его держать, это же не собачка? Насильно всё равно мила ни когда не будешь., да и счастья от такой жизни мало будет. Бороться, а за что бороться то? Если он решил, то он всё равно рано или поздно уйдёт. Только лишние нервы тратить. Мужчина сам должен за вас бороться, тогда это ваш мужчина.
Гулим Садуова
Глупости какие, решил, так пусть идет!!
_P
_ Princess@ _
Если любишь, не встаёт таких вопросов, как "а стоит ли делать что-то ради... "
А если нет любви, то всё бессмысленно - хоть удерживай, хоть не удерживай. Пустой вопрос.
у каждой семьи свой индивидуальный рецепт
"вторая половинка"- это что за зверь?

если мужчина давно на вас забил- это посторонний уже человек! и ваши претензии его только раздражают.
ошибка женщин в том, что они этого не понимают, продолжают называть этого левого по сути уже чувака "второй половинкой" и вести себя так, будто он до сих пор их любит.
еще задают себе вопрос : "отпустить-не отпустить", хотя права голова уже не имеют. ну разве вы в состоянии "не отпустить" постороннего мужчину?
это вопрос означает следущее: "вести себя достойно либо продолжать истерить и вешаться ему на шею"

хотя "вторая половинка" в принципе мерзкое выражение. так и вижу недалекую куру
Мне больше интересно.... зачем жене знать про измены мужа, если разводиться она с ним не собирается.... ну узнала и что? легче стало? нет, чтоб и дальше в неведении жить
Не стоит никого держать. По моему так только хуже будет. Вот если бы вам удерживали против воли, понравилось бы?
я б не держала
Натали Лукшина
Куда не глянешь-везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А зачем нужен такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?!
Ирина Тормина
нет я думаю держать не нужно ничего хорошего это не даст
Если любишь, отпусти
""настенька ""
Насильно мил не будешь.
Где Я И Ты
Если человек действительно для себя решил, то он сделает, что решил, держи-не держи
Сама выбери для себя, что тебе надо :D делай так как чувствуешь . тут разве есть для тебя советчики ?