Прочие дела домашние
Как стать максимально похожей на компьютер, чтобы муж не смог от меня оторваться? )))
Нужно давать ему информацию только ту, которую он запрашивает и только в тех объемах, которые ему нужны, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Зависай и перезагружайся. . :))
поменять имя на клаву, глазами не моргать, информацию обрабатывать всю и молча выдавать - это удалить?)
да вы уже сама, как это чудо техники -- меняете изображение одним щелчком мышки.... то девушка-тюльпан, то смешная девчушка....

Собирайся в ночной клуб. Если не реагирует, отрывайся в ночном клубе на полную катушку
мне кажется ему не хватает sexa. Каждый день попробуйте и так месяц! результат будет!
Перезагрузись!!!
я бы тоже хотела бы это узнать
у вашего мужа наверное такие же мысли
ну для начала надо откормить репу что-бы стала квадратной как монитор и где-то такого-же размера . ну а дальше смотрите по реакции мужа .
попробуй пищать при загрузке
Вам не справиться, силы неравны. Вы можете ему предложить только один секс с одной женщиной у себя в спальне, а компьютер сразу с десятью женщинами, загорелым юношей и маленьким активным лилипутом например на площади у Эйфелевой башни.
посетить салон красоты ?
Бегимай Бегимай
с этим всё в порядке... апгрейдилась уже)
Чтобы стать компьютером, надо думать, как компьютер ;)
Стать кладезью интересной и полезной информации.
А как по мне, так людишки даже конкуренции с книгами не выдерживают, не то что с компьютером.
Ага, и на лоб клаву...