Прочие дела домашние
Поспорила с мужем что смогу сразу съесть две шоколадки , одну уже съела, вторая по сомнением. А вы бы смогли с чаем?
я не ем шоколад))))) Вот 6 шашлыков зараз это смело))))))))
Екатерина Шнейдерова
Я и больше 6 осилю))
Ириш запросто))))))))) даже глазом не моргну)))))))))))
нет. . у меня шоколдычка на неделю.. с чаем максимум 3 кубика
Полностью согласна с ответом Merely Chel.
я и одну б не съела. не люблю шоколад. я б на мясо спорила)
не, слабО))) ) я б и не спорила))))
Смогу больше 2.
Смотря что на кону спора. Если что-то существенное для меня - съем, хоть и с очень большим трудом. На днях мы с сестрой шоколадно-вафельный тортик на двоих уговорили. Просто оставлять другим уже мало что было, решили скрыть следы преступления, съев всё и выбросив упаковку.
С чаем- нет.
Без чая- легко! особенно горький!))))
легко и даже без чая :-)
да запросто и три и больше, что за проблема, а в душевном смятении только шоколадом питаться. Раз вам не хочется, значит у вас все хорошо, стресса нет слава Богу!
нефиг делать...
вот пачку зефира запросто. Шоколад не очень люблю.
да лёгко!!!! я шоколадку люблю и могу с чайком заточить много!!!! но токо до 6 вечера, после -не емс!!!!
нет, так как сладкое не очень люблю. Максимум 2-3 квадратики
запросто
съела бы не задумываясь, люблю с цельными орехами
2 нет, а в 11 вечера вообще ни одной
я сладкоежка, мой бы и спорить на стал бы потому что знает что могу сладкого съесть кучу
и одну бы не съела, сладкое не сильно люблю, зато яблок килограмм заточить могу))))))
да запросто! и не 2,а если с чайком, так и побольше.